সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাসপাতালে ভরতি পরিচালক-প্রযোজক নন্দিতা রায় (Nandita Roy)। এমনই খবর শোনা যাচ্ছে। সূত্রের খবর, কাঁপুনি দিয়ে জ্বর এসেছিল তাঁর। চিকিৎসকের পরামর্শেই হাসপাতালে ভরতি করা হয়।

শুক্রবারই মুক্তি ‘ফাটাফাটি’ (Fatafati)। নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের উইন্ডোজ প্রযোজনা সংস্থার এই ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন আবির চট্টোপাধ্যায় ও ঋতাভরী চক্রবর্তী। ছবির প্রিমিয়ারে নাকি উপস্থিত ছিলেন না নন্দিতা রায়।
[আরও পড়ুন: ‘বাচস্পতির মতো বর চাই’, কেরিয়ার ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে খোলামেলা আড্ডায় ঋতাভরী]
এক সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, টলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় পরিচালকের কাঁপুনি দিয়ে জ্বর এসেছিল। সঙ্গে সঙ্গে ডাক্তার ডাকা হয়। তাঁর পরামর্শেই ভরতি করা হয় হাসপাতালে। পরে জানা যায় ইনফ্লুয়েনঞ্জায় আক্রান্ত নন্দিতা রায়।

শোনা গিয়েছে, দক্ষিণ কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে ভরতি রয়েছেন নন্দিতা রায়। এখন ভালই আছেন তিনি। চিকিৎসকরা পর্যবেক্ষণে রেখেছে তাঁকে। এদিকে প্রিয় পরিচালক-প্রযোজকের হাসপাতালে ভরতির খবর উৎকন্ঠায় অনুরাগীরা। নন্দিতা রায়ের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন তাঁরা।
[আরও পড়ুন: বিজ্ঞাপনে রূপান্তরিত হওয়ার প্রচার! নেটিজেনদের রোষানলে জনপ্রিয় কফি কোম্পানি]
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’