Rupankar-Chaitali

চেহারা, পোশাক নিয়ে কটাক্ষ! পালটা জবাব রূপঙ্কর-জায়া চৈতালির, কী বললেন?

ছবি শেয়ার করতেই তাতে আছড়ে পড়েছে নেটিজেনদের নানা মন্তব্য।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৯, ২০২৫, ১৬:১৭

options
link
চেহারা, পোশাক নিয়ে কটাক্ষ! পালটা জবাব রূপঙ্কর-জায়া চৈতালির, কী বললেন?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুজোর মরশুমে বিদেশের মাটিতে বাংলার শিল্পীদের অনুষ্ঠানে যাওয়ার ছবিটা ভীষণই চেনা। ঠিক সেভাবেই এবছর পুজোর মরশুমে বিদেশের মাটিতে অনুষ্ঠানে গিয়েছেন সঙ্গীতশিল্পী রূপঙ্কর বাগচি। সস্ত্রীক আমেরিকাতে গিয়েছেন তিনি। বিদেশের মাটিতে চুটিয়ে গানের অনুষ্ঠানের মাঝেই স্ত্রী চৈতালি লাহিড়ির সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন রূপঙ্কর। বিদেশবিভুইয়ের খানাপিনা থেকে নানা জায়গা ঘুরে দেখছেন দু’জনে। সোশাল মিডিয়ায় তাঁরা ভাগ করে নিয়েছেন সেই ছবি। আর তা শেয়ার করতেই তাতে আছড়ে পড়েছে নেটিজেনদের নানা মন্তব্য। অনেকেই সেখানে চৈতালির সাজগোজ,চেহারা ও পোশাক নিয়ে কটাক্ষ করেছেন।

Advertisement

সাজপোশাক থেকে চেহারার গঠন সবটা নিয়েই কটাক্ষ ধেয়ে এসেছে রূপঙ্করঘরনির দিকে। ‘অনেকেই লিখেছেন, ‘ওজনটা কমান, রুচিশীল পোশাক পরুন।’ চুপ থাকেননি তিনিও। পালটা জবাবে মুখবন্ধ করেছেন কটাক্ষকারীদের। নিজের একটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমি জানি আমি মোটা, কালো মধ্যবয়সী মহিলা। কিন্তু তা নিয়ে আমার বিন্দুমাত্র মানসিক জটিলতা নেই। আমি জানি আমি স্মার্ট, মিশুকে মোটামুটি শিক্ষিত। আমি বন্ধু পাতাতে তার মনটা বোঝার চেষ্টা করি। মিললে তবে চলে, নচেৎ নয়। তাই আমি খুব খুশী। আমার বন্ধু, ভাই, বোন, দাদা, বৌদি, মাসী আমাকে জানে ও চেনে। তাই ওইপার থেকে তুমি বা তোমরা কে কি বললে ভারী বয়েই গেল। আমার যা খুশী তাই পরব, যেভাবে ইচ্ছে চলব। তোদের কি রে। কবুতর যা যা যা।’

Advertisement

 

Advertisement

নেটিজেনদের কটাক্ষকে পাত্তা না দিয়ে বিদেশে কাটানো নানা মুহূর্তের ছবি সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিচ্ছেন চৈতালি। আমেরিকার গিরহাডেলিতে লাঞ্চ সারা থেকে বিদেশের মাটিতে কবজি ডুবিয়ে দেদার বাঙালি ভোজ হোক বা চিকেন স্পাইসি স্যন্ডউইচ আর চিপস, মডেলো চিলাডা ফ্রেসা পিনান্তে নানা খাবার চেখে দেখতে ভোলেননি তিনি। নিজের মতো বাঁচাতেই বিশ্বাসী চৈতালি ভাগ করে নিয়েছেন সেই সব ছবি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.