Ranbir-Karan in Kolkata

কলকাতায় ‘অ্যানিম্যাল’ রণবীর কাপুর, সঙ্গী করণ জোহর, ব্যাপার কী?

নতুন কোনও সিনেমার শুটিং? নাকি অন্য কোনও কাজ?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১২, ২০২৪, ২০:০৭

options
link
কলকাতায় ‘অ্যানিম্যাল’ রণবীর কাপুর, সঙ্গী করণ জোহর, ব্যাপার কী?
নিজস্ব চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাত সকালে কলকাতা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে হাজির ‘অ্যানিম্যাল’ রণবীর কাপুর (Ranbir Kapoor)। সঙ্গে আবার করণ জোহর (Karan Johar)। শীতের এই সকালে আচমকা শহরে অভিনেতা-প্রযোজক! ব্যাপার কী? নতুন কোনও সিনেমার শুটিং? নাকি অন্য কোনও কাজ? কৌতূহলী অনুরাগীরা।

Advertisement
Ranbir Karan 1
কলকাতা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে রণবীর-করণ। নিজস্ব চিত্র।

যা শোনা যাচ্ছে তা মানলে, কোনও সিনেমার শুটিংয়ের জন্য রণবীর কাপুর ও করণ জোহর আসেননি। শহরের নামী হোটেলে এক কোম্পানির অনুষ্ঠান রয়েছে। তাতেই উপস্থিত ছিলেন বলিউডের প্রযোজক ও অভিনেতা। এদিন বিমানবন্দরে ক্যাজুয়াল লুকেই রণবীর ও করণকে দেখা যায়। রণবীরের পরনে ছিল কালো প্যান্ট, ধূসর রঙের ফুল স্লিভ টি-শার্ট। হাফ জ্যাকেট পরেছিলেন অভিনেতা। মাথায় ছিল টুপি আর চোখে সানগ্লাস।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাজপেয়ীর বায়োপিক কি লোকসভা ভোটপ্রচারে বিজেপির অস্ত্র? মুখ খুললেন পঙ্কজ ত্রিপাঠী]

এমনিতে এয়ারপোর্ট লুকের ক্ষেত্রে বেশ রঙিন মেজাজে থাকেন করণ জোহর। কিন্তু এদিন তিনিও ধূসর আর কালোর যুগলবন্দিই বেছে নিয়েছিলেন। কালো প্যান্টের সঙ্গে পরেছিলেন ফুল স্লিভ জ্যাকেট। চোখে ছিল সানগ্লাস। হাসিমুখেই ক্যামেরার সামনে পোজ দেন বি-টাউনের দুই তারকা। এদিনই তাঁদের মুম্বই ফিরে যাওয়ার কথা। 

Advertisement
Ranbir Karan 2
হাসিমুখেই ক্যামেরার সামনে পোজ দেন বি-টাউনের দুই তারকা। নিজস্ব চিত্র।

রণবীর কাপুরের বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে। বছরশেষে ‘অ্যানিম্যাল’-এর মাধ্যমে মাস্টারস্ট্রোক খেলেছেন অভিনেতা। ১০০ কোটি টাকা বাজেটের সিনেমা বক্স অফিসে ৯১০ কোটি টাকা আয় করে ফেলেছে। ‘অ্যানিম্যাল’ দেখে নাকি খুবই আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েছিলেন করণ জোহর। তাঁর চোখের জল বাঁধ মানছিল তাঁর। সে যাই হোক, আপাতত ‘অ্যানিম্যাল পার্ক’।

[আরও পড়ুন: একের পর এক টুইস্টে ভরা ‘মেরি ক্রিসমাস’, ক্যাটরিনা-বিজয়ের জুটি ধরায় নতুনত্বের নেশা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.