সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেখতে দেখতে গোটা একটা বছর পার হয়ে গেল। এমনই এক শীতের দিনে সারা জীবন একসঙ্গে থাকার অঙ্গীকার করে প্রেমিক (বর্তমানে স্বামী) সৌম্য মুখোপাধ্যায়ের হাতে ভালোবাসার আংটি পরিয়ে দিয়েছিলেন সন্দীপ্তা সেন (Sandipta Sen)। বাগদানের বর্ষপূর্তিতে মনের মানুষকে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিলেন অভিনেত্রী।

২০০৭ সালে ‘দুর্গা’ ধারাবাহিক থেকে অভিনয় কেরিয়ার শুরু করেন সন্দীপ্তা। প্রথম ধারাবাহিক থেকেই নজর কেড়েছিলেন তিনি। আর জনপ্রিয়তার সঙ্গে সঙ্গেই সন্দীপ্তাকে নিয়ে টলিপাড়ায় জোর গুঞ্জনও শুরু হয়। তাঁর প্রেম, বিয়ে নিয়েও মাঝে মধ্যে নানা খবর রটে। যাবতীয় রটনার অবসান হয় সৌম্যর আগমনে। বাংলার জনপ্রিয় ওয়েব প্ল্যাটফর্মের সিওও সৌম্য। অল্প সময়েই সন্দীপ্তার মন কেড়ে নেন।
গত বছরের ৭ ডিসেম্বর বিয়ে আগে ২ ডিসেম্বর বাগদান পর্ব সারেন সন্দীপ্তা-সৌম্য। রোম্যান্টিক মেজাজেই সৌম্য হবু স্ত্রীর সামনে হাঁটু মুড়ে বসে পড়ছিলেন। নতুন করে দিয়েছিলেন বিয়ের প্রস্তাব। প্রেমিকা রাজি হতেই হাতে পরিয়ে দিয়েছিলেন আংটি। বাগদানে আইভরি রঙের লেহেঙ্গায় সেজেছিলেন সন্দীপ্তা। সৌম্যর পরনে ছিল ম্যাচিং বন্দগলা। বালিগুঞ্জের বসু নিলয়ে এই বাগদান পর্বের আয়োজন করা হয়েছিল।
সেই ছবি সোমবার সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন সন্দীপ্তা। স্বামী সৌম্যকে ট্যাগ করে অভিনেত্রী লেখেন, ‘বাগদানের প্রথম বছরের শুভেচ্ছা আমার সোলমেট। আমার জীবনে তোমাকে পেয়ে আর তোমার ভালো পেয়ে আমি চিরকৃতজ্ঞ।’
View this post on Instagram
জীবনের প্রতিটা মুহূর্ত উপভোগ করতে ভালোবাসেন সন্দীপ্তা। সেই সমস্ত ছবি অনুরাগীদের সঙ্গেও ভাগ করে নেন। এবারের কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে দেখা যাবে সন্দীপ্তা অভিনীত ছবি ‘আপিস’। সুদেষ্ণা রায় ও অভিজিৎ গুহ পরিচালিত এই ছবিতে সুদীপ্তা চক্রবর্তীও অভিনয় করেছেন।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
মেঘ সরিয়ে রোদের ঝিলিক দক্ষিণবঙ্গে, কেমন থাকবে উত্তরের আবহাওয়া?
-
দেশের স্বার্থে ফেডারেশনের প্রস্তাব গ্রহণ, একসঙ্গে কাজ করবেন বিবিয়ানো-বাজাজ
-
সৌদির তেল শোধনাগারে ভয়ংকর হামলা, চুক্তির পরই ‘মুসলিম ন্যাটো’র গালে সপাটে চড় হাউথির
-
নিয়োগ দুর্নীতির ‘পাঁকে’ মুর্শিদাবাদের সিপিএম নেতৃত্ব! পার্টির সদস্যপদ নবীকরণে গণহারে ‘না’
-
লালবাজারে ঘোড়ারাও এখন ‘ফিটনেস ফ্রিক’, এবার মেনুতে ওটস!