Shahid Kapoor-O Romeo

দুই রণবীরের পর ‘আলফা মেল’ শাহিদ কাপুর, ‘ও রোমিও’ লুকে ফেরালেন ‘কবীর সিং’ নস্ট্যালজিয়া

'অ্যানিম্যাল', 'ধুরন্ধর'-এর মতোই রক্তস্নান হবে! 'ও রোমিও' লুকে হুঁশিয়ারি শাহিদের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৯, ২০২৬, ১৫:৫৩

options
link
দুই রণবীরের পর ‘আলফা মেল’ শাহিদ কাপুর, ‘ও রোমিও’ লুকে ফেরালেন ‘কবীর সিং’ নস্ট্যালজিয়া

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছরখানেক বাদে পুরনো ফর্মে শাহিদ কাপুর (Shahid Kapoor)। যে অভিনেতা একসময়ে ‘কামিনে’,’হায়দর’, ‘উড়তা পাঞ্জাব’, ‘কবীর সিং’য়ের মতো সিনেমায় অভিনয় করে ঝড় তুলে দিয়েছিলেন, বিগত কয়েক বছরে বক্স অফিসে তাঁর মন্দা বাজার! ‘ফরজি’, ‘তেরি বাতো মে উলঝা জিয়া’য় চেষ্টা করেছিলেন বটে, তবে সিনেসমালোচকদের থেকে ভালো নম্বর আদায় ব্যর্থ হয়েছেন। তবে ২০২৬ সালে সম্ভবত ‘ও রোমিও’র (O Romeo) হাত ধরেই কপাল খুলতে চলেছে শাহিদের।

Advertisement

মাসখানেক ধরেই শোনা যাচ্ছিল যে আবারও বিশাল ভরদ্বাজের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন শাহিদ কাপুর। সেই জল্পনা সত্যি করেই শুক্রবার প্রকাশ্যে এল সিনেমার প্রথম পোস্টার। যেখানে রক্তাক্ত চেহারায় ‘আলফা মেল’ লুকে ‘কবীর সিং’য়ের স্মৃতি উসকে দিলেন অভিনেতা। রক্তস্নাত পোশাক। শরীরী ক্যানভাসে ট্যাটুর বহর। চোখেমুখে আগ্রাসী অভিব্যক্তি। ‘ও রোমিও’র পয়লা ঝলকেই সাড়া ফেললেন শাহিদ। যা দেখে সিনেবিশেষজ্ঞদের মত, ‘অ্যানিম্যাল’, ‘ধুরন্ধর’-এর মতো এই সিনেমাতেও রক্তগঙ্গা বইবে! শাহিদ অবশ্য অনেক আগেই ‘কবীর সিং’ দিয়ে ‘আলফা মেল’ ট্রেন্ড শুরু করেছিলেন। তেইশ সালে যে পথ অনুসরণ করে পর্দায় রক্তের খেলা দেখান রণবীর কাপুর। অন্যদিকে সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত রণবীর সিংয়ের ‘ধুরন্ধর’-এও রক্তারক্তি, হাড়হিম অ্যাকশন রয়েছে। বিশাল ভরদ্বাজের হাত ধরে এবার কি সেই ট্রেন্ডেই গা ভাসালেন শাহিদ? জানতে হলে অপেক্ষা করতে হবে ১৩ ফেব্রুয়ারি অবধি। কারণ প্রেমদিবসের আবহেই মুক্তি পাচ্ছে এই ছবি।

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Taran Adarsh (@taranadarsh)

Advertisement

যদিও বিশাল-শাহিদ জুটির বিশেষত্ব রয়েছে। কারণ এর আগে কামিনে, হায়দর, রঙ্গুন-এ পরিচালক-অভিনেতা জুটির ম্যাজিকের সাক্ষী থেকেছে দর্শক। অতঃপর এবার ‘ও রোমিও’র ক্ষেত্রেও যে তার ব্যতিক্রম ঘটবে না, তেমনটা আশা করাই যায়। জানা গেল, সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা প্রযোজিত তথা বিশাল ভরদ্বাজ পরিচালিত এই সিনেমা আদ্যোপান্ত রোম্যান্টিক অ্যাকশন থ্রিলার হতে চলেছে। অতঃপর ভক্তরা যে আরও একবার ‘পাগলপ্রেমী’ কবীর সিং অবতারে তাঁকে দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন, তা বলাই বাহুল্য। কারণ পোস্টার দেখেই শাহিদ কাপুরের অনুরাগীমহলের উল্লাস, ‘এই তো পুরনো ফর্মে গুরু!’

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.