নতুন বছরের শুরুতেই দিয়েছিলেন সুখবর, গত ১১ জানুয়ারি সঙ্গীতশিল্পী অদিতি মুন্সীর ঘর আলো করে এসেছিল পুত্র সন্তান। এবার সোশাল মিডিয়ায় প্রথমবার সন্তানের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন অদিতি।
আরও পড়ুন:
এদিন সোশাল মিডিয়ায় একরত্তির প্রথম ছবি ভাগ করে নেন গায়িকা। পোস্টের ক্যাপশনে অদিতি লেখেন, ‘আদর আর ভালোবাসায় ভরা এক মাস।’ অদিতির পোস্টেই বোঝা যাচ্ছে, সদ্য শুরু হওয়া মাতৃত্বের জার্নি তিনি ঠিক কতটা উপভোগ করছেন। যদিও ওই পোস্টে অদিতি প্রকাশ্যে আনেননি সন্তানের মুখ। গায়িকার পোস্ট করা ছবিতে দেখা যাচ্ছে, হাতের মাঝে রয়েছে ছোট্ট একটা তুলতুলে পা। যা দুই হাতে ধপরে রয়েছেন দু’জনে। দেখে বোঝাই যাচ্ছে সন্তানকে আগলে রেখেছেন অদিত ও দেবরাজ। গায়িকার ওই পোস্টে তাঁকে আরও একবার শুভেচ্ছায় ভরিয়েছেন দেবচন্দ্রিমা সিংহরায় ছাড়াও টলিপাড়ার অনেকেই।
আরও পড়ুন:
View this post on InstagramAdvertisement
অদিতির পোস্টেই বোঝা যাচ্ছে, সদ্য শুরু হওয়া মাতৃত্বের জার্নি তিনি ঠিক কতটা উপভোগ করছেন।
গায়িকার পাশাপাশি অদিতি জনপ্রিতিনিধিও। রাজারহাট গোপালপুরের বিধায়ক অদিতি মুন্সী। তৃণমূল কংগ্রেসের পৌরপিতা দেবরাজ চক্রবর্তী তাঁর স্বামী। ২০১৮ সালে দেবরাজের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী। তার আগে জনপ্রিয় রিয়ালিটি শোয়ের হাত ধরে দর্শক-শ্রোতার অত্যন্ত পছন্দের গায়িকা হয়ে ওঠেন তিনি। অদিতির কণ্ঠে ভক্তিমূলক গান অত্যন্ত পছন্দের সকলের। এর পাশাপাশি রাজনীতির ময়দানেও অদিতি পা রেখেছেন পরবর্তী সময়ে। রাজারহাট গোপালপুরের বিধায়ক তিনি। নিয়মিত গানের অনুষ্ঠান করার পাশাপাশি দক্ষ হাতে প্রশাসকের দায়িত্ব পালন করেছেন। পেশাগত জীবনের ব্যস্ততা ও ব্যক্তিগত জীবন দুই-ই দিব্যি সামলাচ্ছেন তারকা দম্পতি। সংসারে নতুন সদস্য আসায় স্বাভাবিক ভাবেই খুশির হাওয়া পরিবারে।
সর্বশেষ খবর
-
নীচু জাত! কলেজের অশিক্ষক কর্মীকে নির্যাতন, ঘরে ঢুকতে বাধা অধ্যক্ষার! বিতর্ক পুরুলিয়ায়
-
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ, উপহার আম ও সন্দেশ! কী কথা হল?
-
পেট্রলে ইথানল মিশিয়ে ব্যবহারের পরিণাম কী? সুপ্রিম কোর্টে কেন্দ্র বলল, ‘সবটাই পরীক্ষার স্তরে’
-
মন্দিরের প্রণামী বাক্স ‘দখলের চেষ্টা’র অভিযোগ, কী বলছেন বিজেপি বিধায়ক রত্না দেবনাথের স্বামী?
-
চেতলা অগ্রণীর দুর্গাপুজোর উদ্বোধনে শুভেন্দু অধিকারী! চক্ষুদান করবেন? কী জানাল ক্লাব