সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্বামী ড্যানিয়েল ওয়েবারের সঙ্গে তিন সন্তান নিয়ে সানি লিওনির সুখি গৃহকোণ। তবে তিন সন্তানের মা হয়ে ওঠার এই জার্নিটা খুব সহজ ছিল না সানির জন্য। সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমে এই নিয়ে মুখ খোলেন অভিনেত্রী। কী বলেন তিনি?
সানি বলেন, “আমরা পরিকল্পনা করেছিলাম যে, আমরা সারোগেসির মাধ্যমে সন্তান নেব। সন্তান আসার কয়েক বছর পর ফের কাজে যোগ দেব। কিন্তু আমরা এমন পরিকল্পনা করলেও সময় আমাদের সঙ্গ দেয়নি। আমার শারীরিক অবস্থা একেবারেই ঠিক ছিল না। আমার শরীরে সন্তানধারণের কোনও সম্ভবনাই ছিল না।”
সানি আরও বলেন যে, “আমরা সারোগেসির মাধ্যমে সন্তান নেওয়ার পরিকল্পনা করার পর চিকিৎসকের সঙ্গে আলোচনা করি। আমার ডিম্বাণু সংরক্ষণ শুরু হয়। সেই ডিম্বাণু থেকে ছ’টি ভ্রূণ তৈরি হয়। ৪টি কন্যাসন্তানের ভ্রূণ এবং দু’টি পুত্রসন্তানের ভ্রূণ। আমরা দু’জনেই প্রথম সন্তান হিসাবে মেয়ে চেয়েছিলাম। কিন্তু আমাদের সেই স্বপ্নভঙ্গ হয়। ৪টি কন্যাভ্রূণই নষ্ট হয়ে যায়। সেইসময় আমরা একে অপরের পাশে ছিলাম। আমরা চিকিৎসক পরিবর্তন করি। তবে পুরো ঘটনাটাই আমরা দু’জনে সামলেছি। কারও কাছে এই নিয়ে আলোচনা আমরা করিনি।” উল্লেখ্য, ২০১১ সালে ড্যানিয়েল ওয়েবারকে বিয়ে করেন সানি লিওনি। ২০১৭ সালে তাঁরা দত্তক নেন এক কন্যাসন্তান। নাম রাখেন নিশা। এরপর ২০১৮ সালে জন্ম হয় তাঁদের আরও দুই সন্তানের।
সর্বশেষ খবর
-
ছেঁড়া জুতো পরে ‘ইক্কা’র ট্রেলার লঞ্চে, কোটি কোটি টাকার মালিক সানির এ কী দুর্দশা!
-
বিরাম নেই বৃষ্টির! কলকাতায় জারি হলুদ সতর্কতা, আর কী পূর্বাভাস হাওয়া অফিসের?
-
‘হাত কেটে নেব’, সিন্ধুর জল বন্ধে ভারতের বিরুদ্ধে যুদ্ধের হুমকি পাকিস্তানের
-
আমলাদের গাড়ির পতাকাও এবার ‘ব’ মুক্ত, নকশায় ফিরল অশোক চক্র
-
দালালের রেট ২৫০! গুদাম তৈরির অনুমোদনে দেদার ‘দুর্নীতি’, তারাতলা-তদন্তে চাঞ্চল্যকর তথ্য