Raj Chakraborty

‘বারাকপুরে তৃণমূলের জিত নিশ্চিত’, শুভশ্রীর সঙ্গে মন্দিরে পুজো দিয়ে দাবি রাজের

প্রচারের ছবিও পোস্ট করেছেন তৃণমূলের তারকা প্রার্থী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২, ২০২১, ১৮:২১

options
link
‘বারাকপুরে তৃণমূলের জিত নিশ্চিত’, শুভশ্রীর সঙ্গে মন্দিরে পুজো দিয়ে দাবি রাজের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এতদিন একাই বারাকপুর (Barrackpur) কেন্দ্রে প্রচার করেছিলেন। মনোনয়ন পেশের দিন থেকে স্ত্রী শুভশ্রীকেও (Subhashree Ganguly) দেখা যাচ্ছে সঙ্গে। স্ত্রীকে নিয়েই মন্দিরে পুজো দিতে গিয়েছিলেন তৃণমূল প্রার্থী রাজ চক্রবর্তী (TMC candidate Raj Chakraborty)। সেই ছবি ফেসবুকে (Facebook) পোস্ট করে লিখেছেন, “১০৮ বারাকপুর বিধানসভা কেন্দ্রে তৃণমূলের জিত নিশ্চিত।” বাংলার পাশাপাশি হিন্দি এবং ইংরাজি ভাষাতে এই একই কথা লিখেছেন রাজ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ঋতুপর্ণার কথা রাখতে পারবেন অনুরাগ? প্রশ্ন নিয়ে প্রকাশ্যে ‘বাঁশুরি’র ট্রেলার]

শুক্রবার একাধিক ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন রাজ। তবে ছবিগুলি দেখে বুধবারেরই মনে হচ্ছে। সেদিনই শোভাযাত্রা করে উত্তর ২৪ পরগনার (North 24 Parganas) বারাকপুর মহকুমা শাসকের দপ্তরে মনোনয়ন জমা দিতে গিয়েছিলেন রাজ। তা নিয়ে ধুন্ধুমার কাণ্ড বেঁধেছিল। বীজপুরের বিজেপি প্রার্থী (BJP Candidate of Bijpur) শুভ্রাংশু রায়ও প্রায় একই সময় মনোনয়নপত্র জমা দিতে গিয়েছিলেন সেখানে। এমন সময় দুই দলের সমর্থকদের মধ্যে বচসার সৃষ্টি হয়। বচসা হাতাহাতির পর্যায়ে পৌঁছে যায়। ধুন্ধুমার পরিস্থিতি তৈরি হয়। শুভ্রাংশু রায়ের গাড়িতে ভাঙচুর করা হয় বলেও শোনা গিয়েছে।পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশ ও সিআরপিএফকে লাঠিচার্জ করতে হয়। ঘটনার জেরে কয়েকজন আহত হয়েছে বলেও জানা গিয়েছে। পরে রাজ জানিয়েছিলেন তিনিও পায়ে চোট পেয়েছিলেন। কিন্তু নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যেই মনোনয়ন পেশ করতে হত। সেই কারণে আগে মনোনয়ন জমা দিতে যান তৃণমূলের তারকা প্রার্থী। পরে মনোনয়ন পেশের ছবি টুইটারেও শেয়ার করেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিকে রাজের পরিচালিত ছবি ‘পরিণীতা’য় অভিনয় করেই সেরা অভিনেত্রীর ফিল্মফেয়ার পেয়েছেন শুভশ্রী। স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ের (শাহজাহান রিজেন্সির জন্য) সঙ্গে যৌথভাবে এই পুরস্কার পেয়েছেন তিনি।নিজের পাওয়া ফিল্মফেয়ার (Joy Filmfare Awards Bangla 2020) ছেলে যুভানের হাতে দিয়েছিলেন শুভশ্রী। সেই ছবি শেয়ার করেও খুশি রাজ। জানান শুভশ্রীকে নিয়ে নিজের গর্বের কথা।  

[আরও পড়ুন: মোদির বাংলা ভাষণ ও ‘দিদি’র হিন্দি ভাষা নিয়ে ফেসবুক পোস্টে বিদ্রুপ শ্রীলেখার]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.