বুধবার দুপুর থেকেই হঠাৎ এক গুঞ্জন দানা বাঁধে আলিয়া ভাটের আগামী ছবি ‘আলফা’ ঘিরে। যশরাজ ফিল্মসের ব্যানারে স্পাই ইউনিভার্সের পরবর্তী এই ছবিতে নারী চরিত্রই মুখ্য। কিন্তু সেই ছবিই নাকি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে না এমন এক জল্পনা শুরু হয় বুধবার থেকে। যা কানে আসতেই রীতিমতো ফুঁসছিল নেটপাড়া। এই ছবির মুক্তি ঘিরে ঠিক কোন কারেওণ দর্শানো হয়েছে?
আরও পড়ুন:
সূত্র মারফত শোনা যাচ্ছিল, যশরাজ ফিল্মসের ব্যানারে এর আগে ‘ওয়ার ২’ এবং সাম্প্রতিককালে ‘মর্দানি’ বক্স অফিসে ভালো ফল না করায় আলিয়া ও শর্বরী অভিনীত ‘আলফা’ নাকি ওটিটিতে মুক্তির কথা ভেবেছেন নির্মাতারা। কিন্তু এই জল্পনায় জল ঢেলে বৃহস্পতিবার সকালেই সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমসূত্রে জানা যাচ্ছে যে, ওটিটি নয় বড়পর্দাতেই মুক্তি পাবে যশরাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্সের পরবর্তী ছবি ‘আলফা’। চলতি বছরের এপ্রিলেই নাকি মুক্তি পাবে অ্যাকশন ঘরানার ‘আলফা’। শোনা যাচ্ছে এখনও নাকি ছবির বেশ কিছু ভিএফএক্সের কাজ বাকি আছে। তা সম্পূর্ণ হলেই নাকি এই ছবি মুক্তির তোড়জোড় শুরু করবেন নির্মাতারা।
আরও পড়ুন:

বলে রাখা ভালো, গত বছর আগস্ট মাসেই এই ছবি মুক্তির কথা ছিল। পরে সেই তারিখ পিছিয়ে যায়। শোনা যায় ডিসেম্বরেই মুক্তি পাবে আলিয়া-শর্বরী অভিনীত ‘আলফা’। কিন্তু বছর শেষে সকলকে হতাশ করে ফের মুক্তি পিছিয়ে যায়। আর এরপরই বুধবার থেকে এই ছবির মুক্তি ঘিরে শুরু হয় নানা জল্পনা। বলে রাখা ভালো গত বছর রেড সি চলচ্চিত্র উৎসবেও এই ছবি নিয়ে কথোপকথনে মেতেছিলেন আলিয়া। তিনি বলেছিলেন, “যশ রাজ ফিল্মসের ব্যানারে এটিই প্রথম মহিলাকেন্দ্রিক অ্যাকশন ঘরানার ছবি হতে চলেছে। এই রকম একটা বিষয় নিয়ে যে ছবি তাতে কেন্দ্রীয় চরিত্র মহিলা, সুতরাং এটা ভীষণই চ্যালেঞ্জিং একটা বিষয়।
সর্বশেষ খবর
-
‘হকার’ না ‘ভোটার’, আমরা কোন চোখে মানুষগুলিকে দেখেছি?
-
‘আলোচনা ব্যর্থ হলে যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত’, আমেরিকার বিরুদ্ধে ‘আল্লার উপহার’ হরমুজই অস্ত্র ইরানের!
-
জার্সি বেচে সন্তানকে বাঁচান প্যারাগুয়ের নায়ক গিল, ‘আকাশের ঠিকানায়’ দাদুকে চুমু গোলদাতা এনসিসোর
-
মমতা অতীত, জোটের প্রশ্নই নেই! বিজেপির বাংলায় কংগ্রেস কর্মীদের লড়াইয়ের ডাক বেণুগোপালের
-
‘মা-কাকিমা ছাড়া রোল পাবে না’, এবার রচনাকে পালটা কল্যাণের, প্রশ্ন তুললেন শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়েও