সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সদ্য মা-বাবা হয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিং। সংসারে নতুন সদস্য আসায় আনন্দেই রয়েছেন দুজনে। কিন্তু জানা গেল, হঠাৎই পুরনো বাড়ি ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দীপিকা ও রণবীর। সূত্রের খবর, সাগর রেশম আবাসনের ১৫ তলায় এই ফ্ল্যাট কিনেছেন। যাঁর দাম ১৭.৮ কোটি টাকা। সূত্রের খবর, ফ্ল্যাটের আয়তন ১৮৪৫ বর্গফুট। কয়েক বছর আগে বান্দ্রা ব্যান্ডস্ট্যান্ডে আরও একটি বিলাসবহুল বাড়ি কিনেছিলেন দীপিকা-রণবীর। ফের আরেকটি বাড়ি। তবে খবর রয়েছে, রণবীরের মা অঞ্জু ভবনানির বাড়ির পাশেই এই নতুন ফ্ল্যাট কিনেছেন দীপিকা ও রণবীর। ঠাকুমার চোখে চোখে মেয়েকে রাখার জন্য়ই কী এমন সিদ্ধান্ত রণবীরের? তবে এই নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি দীপিকা বা রণবীর কেউই।
ফেব্রুয়ারি মাসেই অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার কথা জানান দীপিকা। সেই সময়ই জানিয়েছিলেন, সেপ্টেম্বরে ভূমিষ্ঠ হবে তাঁর রণবীরের সন্তান। সঞ্জয় লীলা বনশালি পরিচালিত ‘গোলিও কি রাসলীলা – রামলীলা’র সেটে দীপিকা ও রণবীরের প্রেম শুরু হয়। ২০১৮ সালের ১৪ ও ১৫ নভেম্বর ইটালির লেক কোমোতে গিয়ে বিয়ে করেন তারকা যুগল। কোঙ্কনি ও সিন্ধ্রি, দুই মতেই বিয়ে করেন দীপিকা-রণবীর। গত ৮ সেপ্টেম্বর দীপিকার কোল জুড়ে এল কন্যা সন্তান।
হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার আগে সিদ্ধিবিনায়কের দরবারে গিয়েছিলেন তারকা দম্পতি। সেদিন সবুজ রঙের কাঞ্জিভরম শাড়ি পরেছিলেন দীপিকা। রণবীরের পরনে ছিল অফ হোয়াইট কালারের পাঞ্জাবি। অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে আগলে নিয়েই মন্দিরের ভিতরে যান অভিনেতা। বিঘ্নহর্তার কাছে হবু সন্তানের জন্য করেন প্রার্থনা। তার আগে নাকি আবার মুম্বইয়ের মাউন্ট মেরি চার্চেও গিয়েছিলেন তারকা দম্পতি। যেন ঈশ্বরের আশীর্বাদ নিয়েই জীবনের এই নতুন অধ্যায় শুরু করতে চেয়েছিলেন।
সর্বশেষ খবর
-
রাতেও ভাঙড়ে উত্তেজনা, কলেজ-থানার বাইরে বিক্ষোভে এসএফআই-আইএসএফ, নামল পুলিশ-র্যাফ
-
মঙ্গলে একগুচ্ছ কর্মসূচি নিয়ে উত্তরে মুখ্যমন্ত্রী, ২ হস্তী শাবকের নামও দেবেন শুভেন্দু
-
৩ বিচারপতির সই জাল করে ভুয়ো প্যানেল, হাই কোর্টে চাকরি দেওয়ার নামে লক্ষ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ!
-
‘সিএনএন’-সহ ৩ সংবাদমাধ্যমে নিষেধাজ্ঞা! প্রতিবাদে ট্রাম্পের কভারেজ বন্ধ ৪ বড় মার্কিন নেটওয়ার্কের
-
বিহারে কিশোরীর শ্লীলতাহানির ঘটনায় সিট গঠন, গ্রেপ্তার ৩, নিন্দায় সরব মমতা