Srijit Mukherji

মহানায়কের পর কোন নায়কে ভরসা? ‘অতি উত্তম’ জবাব দিলেন সৃজিত

বহুযুগ পরে সৃজিতের হাত ধরেই পর্দায় ফিরলেন মহানায়ক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২২, ২০২৪, ২১:৩৪

options
link
মহানায়কের পর কোন নায়কে ভরসা? ‘অতি উত্তম’ জবাব দিলেন সৃজিত

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘অতি উত্তম’ দর্শকরা পছন্দ করেছেন। বক্স অফিসেও সফল এই ছবি। সম্প্রতি শহরের এক পাঁচতারা হোটেলে হয়ে গেল এই ছবির সাকসেস পার্টি।  তা দর্শক যখন সৃজিতের এই অভিনব ছবিকে পছন্দ করেছেন, তাহলে কী মহানায়কের পরে টলিউডের আরও কোনও কিংবদন্তিকে এভাবে ফিরিয়ে আনবেন টলিউডের ফার্স্টবয়?

Advertisement

এক সংবাদমাধ্যমকে সৃজিত জানিয়েছেন, ”আমার গুরু একজনই। আর তাঁকে নিয়ে করে দিয়েছি। এই মুহূর্তে আরও কোনও ইচ্ছে নেই। পৃথিবীর অন্যান্য ইন্ডাস্ট্রিতেও এই পদ্ধতিতে ছবির কাজ শুরু হয়েছে। দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রিতে শুনলাম, ওঁরা এক জন পুরনো দিনের তারকাকে ফিরিয়ে আনছেন। অন্য দিকে হলিউডে জেমস ডিনকে নিয়ে একটা কাজের কথা চলছে। ”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘নট হ্যাপিলি ম্যারেড’, তবু কেন ডিভোর্সের পথে যাননি তৃণমূলের তারকা প্রার্থী রচনা?]

উত্তমকুমারের পর আর কোন বাঙালি অভিনেতাকে এভাবে ফিরিয়ে আনা যেতে পারে? সংবাদমাধ্যমকে সৃজিত জানালেন, ”উত্তমকুমারের তুলনায় সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের ছবির প্রিন্টের কোয়ালিটি কিন্তু আরও ভাল। কারণ, সত্যজিৎ রায়ের সঙ্গে তিনি অনেক কাজ করেছেন। তাঁর ছবির রেস্টোরেশন কিন্তু অন্যান্য একাধিক বাংলা ছবির তুলনায় অনেক উন্নত। তাই সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়কে নিয়ে এরকমটা তৈরি হতেই পারে।”

Advertisement

‘উত্তম ঘোর’, ‘অতি উত্তম’-এ বিভোর সকলেই। যদি সত্যিই এক সকালে ঘুম থেকে উঠে এই কণ্ঠ বাস্তবে শোনা যেত? সেই আফশোস মেটাল AI। বহুযুগ পরে সৃজিতের হাত ধরেই পর্দায় ফিরলেন মহানায়ক।

[আরও পড়ুন: ‘দাদাগিরি’, ‘দিদি নম্বর ১’-এর শুটিং স্টুডিওতে আগুন, মেকআপ ভ্যানের এসিতে বিপত্তি!]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.