সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডের গ্ল্যামার দুনিয়ায় যেমন আলোর ঝলকানিতে চোখধাঁধাঁয় তেমনই আবার অন্ধকারেরও অভাব নেই। গ্ল্যামারের ছটায় অনেকেই গা ভাসিয়ে নিজের শিকড় ভুলে যান। এইসবই নিজের চোখে দেখেছেন শাহরুখ খানের ‘দিওয়ানা’ ছবির প্রযোজক গুড্ডু ধানোয়া। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের সেই অভিজ্ঞতার কথাই শুনিয়েছেন প্রযোজক। সেখানেই শাহরুখ খান থেকে শুরু করে সানি দেওল, ধর্মেন্দ্র, সুনিধি চৌহান ও দিলজিৎ দোসাঞ্জ-সকলের সম্পর্কেই উঠে এল চমকপ্রদ সব তথ্য!
সুনিধি চৌহানকে নিয়ে তাঁর ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন গুড্ডু। বলেন, “আমি বুঝতে পারি না, খ্যাতি পেলে মানুষ এত বদলে যায় কেন!” এরপরই তিনি পুরনো স্মৃতি ভাগ করে নিয়ে বলেন, ‘বিচ্ছু’ ছবির সময় মাত্র ১৪-১৫ বছরের সুনিধি যখন গান গাইছিল, আমি স্তম্ভিত হয়ে গিয়েছিলাম! সে আমার পা ছুঁয়ে প্রণাম করেছিল, আমি ওকে জড়িয়ে ধরেছিলাম। আর আজ? ফোন করলেও ধরে না, মেসেজের উত্তরও নেই!”
প্রসঙ্গত,সাংবাদিক গুড্ডুকে দিলজিৎ দোসাঞ্জকে নিয়ে প্রশ্ন করেন। এবং তার উত্তর কার্যত এড়িয়ে গেছেন গুড্ডু। বদলে সাংবাদিককে বলেন, “আমরা বরং পজিটিভ মানুষদের নিয়ে কথা বলি-সত্যিকারের ভালো মানুষদের নিয়ে আলোচনা করি।” প্রযোজকের এই বক্তব্য প্রকাশ্যে আসার পরই নেটপাড়া তোলপাড়! তাহলে কি সুনিধি, দিলজিতের ভদ্রতা শুধুই তাঁদের মুখোশ? নাকি প্রযোজকের সঙ্গে গায়ক-নায়কের সম্পর্কে চিড় ধরেছে। উল্লেখ্য এই প্রযোজকই দিলজৎকে ‘দ্য লায়ন অব পাঞ্জাব’ ছবিতে প্রথম কাজের সুযোগ দেন। এবং সুনিধিও তাঁর ছবিতে গান গেয়েছেন।

এই কথার সূত্র ধরেই ‘এলান’, ‘জাল-দ্য ট্র্যাপ’ ছবির প্রযোজক দাবি করেন ইন্দাস্ট্রি সবাই অবশ্য একরকম নয়। “শাহরুখ খান, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, বিদ্যা বালান, অক্ষয় কুমার, সানি দেওল—এঁরা আজও আগের মতোই ভদ্র, আন্তরিক।ওঁদের সাফল্য দেখলে বোঝা যায়, বিনয়ী মানুষরাই শীর্ষে পৌঁছাতে পারেন।”
সর্বশেষ খবর
-
বিস্মৃতির আড়ালে দুবরাজপুরের স্বাধীনতা সংগ্রামের স্মৃতি, ফলকের দাবিতে সরব স্থানীয়রা
-
স্বাধীনতা দিবসে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, দিঘা যাওয়ার পথে নয়ানজুলিতে গাড়ি উলটে মৃত ২
-
পহেলগাঁও হামলার পর প্রথম কী বলেছিলেন মোদি? বিস্ফোরক তথ্য ফাঁস করলেন ডোভাল
-
এসএসকেএমে ফের সক্রিয় ‘দালালচক্র’, রোগীভর্তির নামে টাকা আদায়ের অভিযোগে একমাসে গ্রেপ্তার ৬
-
২ ঘণ্টায় ২ মিলিয়ন ‘ভিউ’! শিবপ্রসাদের ‘বহুরূপী’ ঝড়ে কৌশিকের ভবিষ্যদ্বাণী, ‘পুজোয় ফের মহাভোজ’