Tollywood New year Celebration

রাজ-শুভশ্রী থেকে দেব-ঋতাভরী, সূর্য ডুবতেই বর্ষবরণে মাতোয়ারা টলি তারকারা

কারা জমালেন ঘরোয়া আড্ডা? কারাই বা চুটিয়ে পার্টি করলেন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩১, ২০২০, ১৯:১৪

options
link
রাজ-শুভশ্রী থেকে দেব-ঋতাভরী, সূর্য ডুবতেই বর্ষবরণে মাতোয়ারা টলি তারকারা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভিন্ন ভিন্ন মেজাজে ‘বিষ’ময় বিশ সালকে বিদায় জানিয়ে ২০২১ সালের ভবিষ্যতকে স্বাগত জানাচ্ছেন টলিপাড়ার তারকারা। কেউ আসর জমিয়েছেন ঘরোয়া আড্ডায়, কেউ ভ্রমণের মাঝেই রোমান্টিক হয়ে উঠেছেন, কেউ আবার পুরোদমে পার্টি মুডে।  বছরের শেষ দিনের এই প্রতিবেদনে রইল বাংলার তারকাদের বর্ষবরণের এমনই কিছু মুহূর্ত।

Advertisement

অনেকদিন বাদে ‘বুনো হাঁস’ ছবির পরিচালক অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরীর সঙ্গে দেখা করেছেন দেব (Dev)। সঙ্গে রয়েছেন রুক্মিণী মৈত্র এবং কাছের কয়েকজন বন্ধুবান্ধব। ঘরোয়া পরিবেশেই জমে উঠেছিল আড্ডা।  ছবি আপলোড করে ক্যাপশনে অনিরুদ্ধ লিখেছেন ‘দ্য জিংব্যাং’।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aniruddha Roy Chowdhury (@aniruddhatony)

Advertisement

সেজেগুজে পার্টি মোড অন করে নিয়েছেন অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র (Sreelekha Mitra)। ফেসবুকে ছবি পোস্ট করে লিখেছেন ‘রক অন’।

[আরও পড়ুন: শাহরুখ-গৌরীর স্মৃতিকথা থেকে ইরফানপত্নীর বিষন্নতা, বছরশেষে কেমন আছেন তারকারা?]

করোনা কালে ক্লাবে নয়, বাড়িতেই পার্টির পরিবেশ তৈরি করে ফেলেছেন ঋতাভরী চক্রবর্তী (Ritabhari Chakraborty)। নিকি মিনাজের সুরে নাচের ভিডিও পোস্ট করেছেন ইনস্টাগ্রামে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ritabhari Chakraborty (@ritabhari_chakraborty)

ওদিকে আবার একসঙ্গে পার্টি করতে দেখা গেল রাজ চক্রবর্তী (Raj Chakraborty), শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়, সৃজিত মুখোপাধ্যায় ( Srijit Mukherji), রাফিয়াত রাশিদ মিথিলা এবং রুদ্রনীল ঘোষকে। খাওয়া-দাওয়ার পাশাপাশি আড্ডা বেশ জমেছিল। রাজের আপলোড করা ছবিগুলি দেখলেই তা বোঝা যায়।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Raj Chakrabarty 🇮🇳 (@rajchoco)

হিমাচলের হিমশীতল পরিবেশে বছরশেষে বেশ রোমান্টিক মেজাজে ছিলেন অঙ্কুশ। সারিবদ্ধ পাহাড়ি গাছের মাঝে প্রেমিকা ঐন্দ্রিলার সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করলেন ‘বীর জারা’ ছবির সুরেলা মেজাজে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ankush (@ankush.official)

[আরও পড়ুন: ‘বিশের বিষ’ নিয়ে তৈরি রুদ্রনীলের বিশেষ কবিতা, ছন্দে ফেরালেন গোটা বছরের স্মৃতি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন