Independence Day: স্বাধীনতা দিবসের সেলিব্রেশনে টলিউড-বলিউডের তারকারা, কী বার্তা অমিতাভ-প্রসেনজিৎদের?

দেব শেয়ার করলেন নিজের বাড়ির ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৫, ২০২৩, ১৭:০১

options
link
Independence Day: স্বাধীনতা দিবসের সেলিব্রেশনে টলিউড-বলিউডের তারকারা, কী বার্তা অমিতাভ-প্রসেনজিৎদের?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেশজুড়ে পালিত হচ্ছে স্বাধীনতা দিবস। লালকেল্লা থেকে দেশবাসীর জন্য বার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। কলকাতার রেড রোডে স্বাধীনতা দিবস পালন করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন টলিউড ও বলিউডের তারকারা।

Advertisement

নীল রঙের প্রেক্ষাপটে তেরঙ্গা পতাকা। এই ছবি শেয়ার করে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা জানান প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। “অতীতকে সম্মান করুন, বর্তমানকে উদযাপন করুন আর ভবিষ্যতের জন্য নিজেদের তৈরি করুন। স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা”, লিখেছেন ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত। ১৫ আগস্ট ‘বাঘাযতীন’ সিনেমার হিন্দি টিজার প্রকাশ করবেন। এই কথা দিয়েছিলেন দেব। কথা রেখেছেন সুপারস্টার। পাশাপাশি পোস্ট করেছেন এই ভিডিও। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dev Adhikari (@imdevadhikari)

Advertisement

জাতীয় পতাকা হাতে ছবি দিয়ে দেশবাসীকে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা জানালেন মিমি চক্রবর্তী।  ‘অ্যায় বতন’ গানে এই ভিডিও পোস্ট করে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নুসরত জাহান। 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nussrat Jahan (@nusratchirps)

[আরও পড়ুন: বাড়ছে বাংলা সিনেমার পরিধি, হিন্দি-অসমিয়া-ওড়িয়াতেও মুক্তি পাবে ‘রক্তবীজ’]

তেরঙ্গার মাঝে রাধা-কৃষ্ণ। এই ছবি শেয়ার করে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন।  জাতীয় পতাকা হাতে নিয়ে নিয়ে এই ছবিটি শেয়ার করেছেন বলিউডের ‘টাইগার’ সলমন খান। 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Salman Khan (@beingsalmankhan)

 

বিদেশে থাকলেও ‘দেশি গার্ল’ প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে জানিয়েছেন স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা। একইভাবে ১৫ আগস্টের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আলিয়া ভাট ও অনুষ্কা শর্মা। দীপিকা পাড়ুকোন পালটে ফেলেছেন নিজের সোশ্যাল মিডিয়ার প্রোফাইল পিকচার। সেখানে এখন গেরুয়া, সাদা আর সবুজ রঙের সমাহার। 

[আরও পড়ুন: স্বাধীনতা দিবসেই ঘুচল ‘কানাডা কুমার’ তকমা, ভারতীয় নাগরিকত্ব পেলেন অক্ষয়]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন