Hiran Chatterjee

‘মন শুদ্ধ রাখো…’, গীতার শ্লোক আউড়ে হিরণের প্রথমা অনিন্দিতাকে খোঁচা ঋতিকার!

বিয়ে বিতর্কের মাঝে 'অহমবোধ ত্যাগে'র বার্তা দিয়ে কী বোঝালেন পদ্ম শিবিরের বিধায়কের নবপরিণীতা ঋতিকা গিরি?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৬, ২০২৬, ১৭:০৩

options
link
‘মন শুদ্ধ রাখো…’, গীতার শ্লোক আউড়ে হিরণের প্রথমা অনিন্দিতাকে খোঁচা ঋতিকার!
হিরণের মনোনয়ন পেশের পরই খোঁচা প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতার , ছবি- ফেসবুক

সপ্তাহ ঘুরলেও বিজেপির তারকা বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যায়ের দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে চর্চা বহাল। প্রথম স্ত্রী’র সঙ্গে আইনি বিচ্ছেদ না করে দ্বিতীয়বার ছাঁদনাতলায় বসায় ইতিমধ্যেই হিরণের বিরুদ্ধে মামলা রুজু হয়েছে। ফলস্বরূপ, হিরণের দ্বিতীয় দাম্পত্য ইনিংস বর্তমানে বিনোদুনিয়ার ‘টক অফ দ্য টেবিলে’র গণ্ডি পেরিয়ে রাজনৈতিকমহলেও তীব্র চর্চার বিষয় হয়ে উঠেছে। উপরন্তু দুই স্ত্রী’র ভার্চুয়াল বাকবিতণ্ডাও নেটভুবনের আতসকাচে! সবমিলিয়ে হিরণ-ঋতিকার দাম্পত্য ইনিংসের শুরুয়াতেই শুভেচ্ছার বদলে সঙ্গী হয়েছে বিতর্ক। এমন আবহে গীতার শ্লোক আউড়ে ‘মন শুদ্ধিকরণে’র বার্তা কি স্বামীর প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্যায়ের উদ্দেশেই দিলেন ঋতিকা গিরি?

Advertisement
Hiran Chatterjee's new wife Ritika deletes post, Anindita reacts
ছবি- ফেসবুক

রবিবারই আত্মপক্ষসমর্থনে স্বামী হিরণের সঙ্গে তাঁর প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্যায়ের বিস্ফোরক কল রেকর্ড তুলে ধরেছিলেন সোশাল পাড়ায়। যেখানে হিরণের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে অনিন্দিতার বিরুদ্ধে টাকা সরানোর অভিযোগ তোলেন তিনি। দ্বিতীয় বিয়ের পর নেটভুবনের একাংশের কাছে যখন ঋতিকা ‘ভিলেন’, তখন অনিন্দিতা চট্টোপাধ্যায় ‘সমবেদনা পাত্রী’ হয়ে উঠেছেন। এহেন বিয়ে বিতর্কের মাঝেই এবার গীতা শরণে নেতী-অভিনেতার নবপরিণীতা। গীতার শ্লোক আউড়ে ঋতিকার মন্তব্যের সারাংশ, “জীবনে উদ্দেশ্য নিয়ে বাঁচুন। সততার সাথে কাজ করুন। অহংকার ত্যাগ করে ঐশ্বরিক পথে বিশ্বাস রাখুন। ফলের চিন্তা ঈশ্বরের হাতে ছেড়ে দিয়ে কর্ম করে যাও। আত্মা অমর আর শরীর নশ্বর। আত্মার জন্ম-মৃত্যু নেই। তাই নিজের ভাবনাচিন্তা শুদ্ধ রাখলেই সঠিক দিশার খোঁজ পাওয়া যায়।” এহেন পোস্টের পরই স্বাভাবিকভাবে নেটভুবনের কৌতূহল, আত্মা শুদ্ধিকরণের কথা বলে কি তাহলে হিরণ চট্টোপাধ্যায়ের প্রথমা অনিন্দিতাকেই বিঁধলেন ঋতিকা গিরি? যদিও উত্তর অধরা, তবে সোমবার বিধায়কের নতুন বউয়ের পোস্ট ঘিরে তুমুল শোরগোল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

খবর, মোট তিনটি ধারায় হিরণ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। বধূ নির্যাতন, এক স্ত্রী থাকা সত্ত্বেও দ্বিতীয় বিয়ে করা এবং অপরাধমূলক কাজে পরস্পরকে সাহায্য করার মতো ধারাও যুক্ত হয়েছে। পাশাপাশি হিরণ্ময় এবং ঋতিকার বারাণসীতে তোলা বিয়ের যে ছবি ভাইরাল হয়েছে প্রমাণ হিসেবে পুলিশের কাছে সেটাও জমা দিয়েছেন প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্যায়। তবে আইনি বিতর্কে জড়ালেও পদ্ম শিবিরের তারকা বিধায়ক এবিষয়ে এখনও পর্যন্ত স্পিকটি নট!

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.