সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইরফান খান যে বাংলা ছবি করছেন পার্নো মিত্রর সঙ্গে, সে খবরটা জানা ছিল?
জানা না থাকলে দোষের কিছু নেই! কেন না, এখানে এই না জানার পিছনে একটা কাঁটাতারের বেড়া আছে। পার্নো মিত্রর সঙ্গে ইরফান খান যে ছবিটা করছেন, সেটা বাংলাদেশে তৈরি হচ্ছে। ছবির নাম ‘ডুব: নো বেড অফ রোজেস’। পরিচালক মোস্তাফা সরওয়ার ফারুকি। ইতিমধ্যে ছবির অনেকটা শুট করা হয়েও গিয়েছে। পার্নো আর ইরফান ছাড়াও এই ছবিতে দেখা যাবে বাংলাদেশের বিখ্যাত দুই নায়িকা নুসরত ইমরোজ টিশা এবং রোকেয়া প্রাচীকে।

ফারুকি জানিয়েছেন, তাঁর এই ছবির কেন্দ্রে রয়েছে এক মৃত্যু। পরিবারের একজনের মৃত্যু হলে বাড়িতে সবাই জড়ো হয়। সেখান থেকে গল্প এগোয় নিজের পথে। ভালবাসা, রাগ, অভিমান- সব কিছু নিয়েই।
জানা গিয়েছে, ২০১৬ সালে শুরু হয়েছিল ছবির শুটিং। ইরফান তাঁর ভাগের কাজটুকু করেছেন ২০১৬ সালের মার্চে ঢাকায় এসে। এবার সেই ছবি মুক্তির জন্যও প্রায় তৈরি। ঠিক করা হয়েছে, ২০১৭-র জুন মাসে মুক্তি পাবে ছবিটি। তবে কত তারিখে, তা এখনও স্থির করা হয়ে ওঠেনি।
বাকি খবরের জন্য তাই অপেক্ষাই চলুক!
সর্বশেষ খবর
-
বন্যা রুখতে সরকারের ‘আরামবাগ মাস্টার প্ল্যান’, শুভেন্দুর বৈঠকে NCPI সাংসদ মিতালি বাগ
-
চলন্ত ট্রেন থেকে ধাক্কায় মৃত্যু বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন ব্যক্তির, ‘কাক তাড়াচ্ছিলাম’, বললেন অভিযুক্ত
-
পর্দায় এবার ‘জাতির জনক’ মনোজ বাজপেয়ী, গান্ধীর জীবনের কোন একুশ দিনের গল্প বলবে ছবিটি?
-
৫ ঘণ্টা মুখের উপর আস্ত মৌচাক! বিশ্বরেকর্ড ভারতীয় যুবকের, দেখুন ভয়ংকর ভিডিও
-
প্রাণহানির পর টনক নড়ল! কৌশিকী অমাবস্যার আগেই তারাপীঠের হোটেলগুলির ‘স্বাস্থ্যে’ নজর প্রশাসনের