Ishaa Saha

টলিউডের নতুন গোয়েন্দা ইশা! ব্যোমকেশের মতোই সত্যের খোঁজে ‘বিবি বক্সী’

কবে থেকে শুরু হচ্ছে শুটিং?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১, ২০২৪, ১৯:৫৪

options
link
টলিউডের নতুন গোয়েন্দা ইশা! ব্যোমকেশের মতোই সত্যের খোঁজে ‘বিবি বক্সী’

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টলিপাড়ায় নতুন সত্যান্বেষী। তাও আবার লেডি গোয়েন্দা। ‘মিতিন মাসি’ কোয়েল মল্লিক, ‘দময়ন্তী’ তুহিনা দাসের পর এবার ইশা সাহার পালা। এমনই খবর জানা গিয়েছে। টালিগঞ্জের টিনসেল টাউনে জোর গুঞ্জন, ব্যোমকেশ বক্সীর মতোই সত্যের খোঁজে সমস্ত বিপদের মোকাবিলা করবে ‘বিবি বক্সী’।

Advertisement

Ishaa-Saha-2

Advertisement

সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, জয়দীপ মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায় ‘বিবি বক্সী’ হিসেবে দেখা যাবে ইশাকে। ওয়েব সিরিজের চিত্রনাট্য ও সংলাপের দায়িত্ব নিয়েছেন পারমিতা মুন্সী। টলিউডে গোয়েন্দার কমতি নেই। ফেলুদা, ব্যোমকেশ বক্সী, কাকাবাবু থেকে শুরু করে একেনবাবু, গোরা, সব চরিত্ররই নির্দিষ্ট জায়গা রয়েছে দর্শকদের মনে। তবে মহিলা গোয়েন্দা খুব বেশি নেই। এমন পরিস্থিতিতেই সত্যান্বেষণে ‘বিবি বক্সী’।

Advertisement

শোনা গিয়েছে, বিবি বক্সীর পুরো নাম বিনোদবালা বক্সী। এক প্রত্যন্ত গ্রামের পুলিশ কনস্টেবল হিসেবে দেখা যাবে তাকে। সাধারণত গ্রামের মেয়েদের তাড়াতাড়িই বিয়ে হয়ে যায়। এক্ষেত্রেও তাই-ই হবে। সিরিজের শুরুতেই বিনোদবালার বিয়ে দেখানো হবে। একদিকে বিনোদ যেমন একজন নরম ও সংবেদনশীল মানুষ, অন্যদিকে সে একজন কড়া পুলিশ। সেই সঙ্গে জিজ্ঞাসু মন যা রহস্যের শেষ দেখে ছাড়ে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ishaa Saha (@ishaasaha_official)

এক সাধারণ মানুষের অসাধারণ হয়ে ওঠার সফর ফ্রাইডে অ্যাপের এই সিরিজের মাধ্যমে দেখা যাবে। পরিচালক, জয়দীপ মনে করেন ‘বিবি বক্সী’র এই গুণের জন্যই তাঁর সঙ্গে দর্শকরা একাত্ম হতে পারবে। গল্পে গ্রামীণ রাজনীতি, লিঙ্গ বৈষম্যের মতো বিষয়বস্তুও থাকবে বলে শোনা গিয়েছে। আশা করা হচ্ছে, চলতি মাসের শেষেই চিত্রনাট্যের কাজ প্রায় হয়ে যাবে। সবকিছু ঠিকঠাকভাবে এগোলে ডিসেম্বর থেকেই শুটিং শুরু হয়ে যাবে। বেশিরভাগ শুটিং গ্রাম্য এলাকায় হতে পারে বলেই খবর।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.