Kamal Haasan

অনুষ্ঠান মঞ্চে দাঁড়িয়ে তরোয়াল উপহার, রেগে কাঁই কমল হাসান

সোশাল মিডিয়ায় এই ভিডিওটি দাবানলের মতো ছড়িয়ে পড়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৫, ২০২৫, ১৯:২৪

options
link
অনুষ্ঠান মঞ্চে দাঁড়িয়ে তরোয়াল উপহার, রেগে কাঁই কমল হাসান

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কন্নড় ভাষা নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে প্রবল চাপে অভিনেতা কমল হাসান। কর্নাটক হাই কোর্টের রোষের মুখেও পড়েছেন তিনি। ভাষা বিতর্কের রেশ কাটতে না কাটতে ফের শিরোনামে কমল হাসান। এবার ভরা অনুষ্ঠান মঞ্চে রেগে আগুন অভিনেতা। পুলিশ দৌড়ে এসে পরিস্থিতি সামাল দেয়। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও। তাঁর আচরণ নিয়ে নেটদুনিয়ায় চলছে জোর চর্চা।

Advertisement

জানা গিয়েছে, চেন্নাইয়ের এমএনএম দলের কর্মসূচি ছিল। তাতেই অংশ নেন কমল হাসান। মঞ্চে উঠে পড়েন এক ব্যক্তি। তিনি অভিনেতাকে একটি তরোয়াল উপহার দেন। ওই তরোয়াল হাতে ছবি তোলার জন্য চাপও দিতে থাকেন। প্রথমে হাসিমুখে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করেন অভিনেতা। তবে তাতেও নাছোড়বান্দা ওই ব্যক্তি। বারবার বারণেও কান দেননি তিনি। তাতেই মেজাজ হারান কমল হাসান। বেশ চিৎকার করে ওই ব্যক্তিকে তরোয়াল মঞ্চ থেকে সরানোর কথা বলেন। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে দৌড়ে আসে পুলিশ। তড়িঘড়ি ওই ব্যক্তিকে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া যায়। এরপর মুহূর্তের মধ্যে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।

Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় এই ভিডিওটি দাবানলের মতো ছড়িয়ে পড়ে। নেটিজেনদের কারও কারও মতে, “কেন কমল হাসান এমন ব্যবহার করলেন তার ব্যাখ্যা দেওয়া প্রয়োজন।” তবে সিংহভাগ নেটিজেন কমল হাসানের পাশে দাঁড়িয়েছেন। তাঁরা কারও কারও মতে, “আমাদের বই, পেন হাতে থাকা প্রয়োজন। তরোয়াল নয়।” কেউ বলছেন, “কমল হাসান সত্যি সুযোগ্য রাজনীতিবিদ। তিনি যা করেছেন ঠিক করেছেন। কারণ, বই, পেনই আমাদের হাতে থাকা উচিত। তরোয়াল নয়।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.