Kangana Ranaut

ঘর পরিষ্কার করতে গিয়ে ব্রেন স্ট্রোক! কাছের মানুষকে হারিয়ে শোকবিহ্বল কঙ্গনা

দুঃসংবাদ সাংসদ-অভিনেত্রীর পরিবারে!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৯, ২০২৪, ১৮:৪৫

options
link
ঘর পরিষ্কার করতে গিয়ে ব্রেন স্ট্রোক! কাছের মানুষকে হারিয়ে শোকবিহ্বল কঙ্গনা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাসখানেক আগেই সাংসদ হিসেবে নতুন ইনিংস শুরু করেছেন কঙ্গনা রানাউত। বলিউড থেকে সাময়িক বিরতি নিয়ে অভিনেত্রী আপাতত সংসদীয় কাজেই ব্যস্ত বেশি। হিমাচলের বাড়িতেই পরিবারের সঙ্গে থাকছেন বর্তমানে। আর সেখানেই দুঃসংবাদ! চিরতরে কাছের মানুষকে হারিয়ে শোকবিহ্বল কঙ্গনা।

Advertisement

শুক্রবার রাতে কঙ্গনা রানাউত তাঁর দিদিমা ইন্দ্রাণী ঠাকুরকে হারিয়েছেন। সেই প্রেক্ষিতেই প্রয়াত দিদার স্মৃতি রোমন্থন করে একাধিক ছবি এবং অজানা কথা ফাঁস করলেন অভিনেত্রী-সাংসদ। প্রথম ছবিতে দিদার সঙ্গে হাসিমুখে ছবি শেয়ার করে কঙ্গনা লেখেন, কাল রাতে আমার দিদা গত হয়েছেন। শোকে বিহ্বল গোটা পরিবার। তিনি ছিলেন এক অসাধারণ মহিলা। আমার দিদার পাঁচ সন্তানই ছিল তাঁর মূল সম্পদ। দাদুর খুব একটা অর্থস্বচ্ছ্বলতা না থাকা সত্ত্বেও সন্তানরা যাতে ভালোভাবে মানুষ হন, সেদিকে খেয়াল রেখেছেন। বিশেষ করে মেয়েদের উচ্চশিক্ষার দিকে নজর দিয়েছিলেন। সেইসময়ও দিদার মেয়েরা সরকারি চাকরি পেয়েছিলেন। প্রত্যেক সন্তান ছিল তাঁর গর্ব।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Advertisement

এরপরই সাংসদ-অভিনেত্রীর সংযোজন, “আমার দিদা এতটাই স্বাস্থ্যবান ও প্রাণবন্ত ছিলেন যে, একশো বছরের বেশি বয়স হওয়া সত্ত্বেও নিজের সমস্ত কাজ তিনি নিজেই করতেন। দিন কয়েক আগেই ঘর পরিষ্কার করতে গিয়ে মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ হয়। যার ফলে শয্যাশায়ী হয়ে পড়েছিলেন। আমাদের সকলের অনুপ্রেরণা তিনি। আজীবন থাকবেন আমাদের মধ্যেই।” কাছের মানুষকে কঙ্গনার পরিবারে এখন শোকের ছায়া।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.