খুশি মুখোপাধ্যায়, একটা সময় হিন্দি টেলিভিশনে বেশ কিছু কাজ করেছেন। তবে এই মুহূর্তে ‘সোশাল মিডিয়া সেনসেশন’ ছাড়া আর কিছুই নয়। সমাজমাধ্যমে চোখ রাখলেই দেখা যায় প্রায় অনাবৃত খুশির শরীরী হিল্লোল। একফালি কাপড়ে লজ্জাটুকু নিবারণ করেন মাত্র। মায়ানগরীর রাস্তায় খুশির এই ‘বোল্ড স্টাইল স্টেটমেন্ট’ লেন্সবন্দি করতে মৌমাছির মতো ঘিরে থাকেন পাপারাজ্জিরা। বৃষ্টিভেজা মুম্বইয়ে লাল শাড়ি আর একফালি সাদা ব্লাউজে ফের ভাইরাল খুশি মুখোপাধ্যায় (Khushi Mukherjee)।
উজ্জ্বল লাল রঙের পাতলা ফিনফিনে শাড়ি আর ডিজাইনার ব্লাউজে ঢাকা স্তনবৃন্ত! গাড়ি থেকে নামতেই ক্যামেরা ফ্ল্যাশের ঝলকানি। আর তাতেই স্পষ্ট বক্ষযুগল! খুশি মানেই খোলামেলা পোশাক, তা সে শাড়ি হোক বা পশ্চিমী পোশাক। এদিন মুম্বইয়ের বৃষ্টি মাথায় নিয়েই রেস্তরাঁর বাইরে দাঁড়িয়ে প্যাপদের আবদার মিটিয়েছেন ‘বোল্ড বিউটি’ খুশি মুখোপাধ্যায়। সোশাল মিডিয়ায় সেই মুহূর্ত ছড়িয়ে পড়তেই বৃষ্টিস্নাত খুশির ভেজা শরীরে নেটবাসীদের দু’চোখে যেন মাদকতা!
কাঁধ থেকে যতই শাড়ি খসে পড়ছে ততই ক্লিক বাড়ছে ক্যামেরায়। কখনও আবার সৌষ্ঠব কোমরের হিল্লোলে নেশা ধরিয়েছেন। খোলা পিঠের উপর যেন কোঁকড়া চুলের খেলা! উষ্ণ মুহূর্তগুলো সামাজিকমাধ্যমে ঝড়ের গতিতে ভাইরাল। ফটোশুট পর্ব সেরে চেনা ভঙ্গিমায় ছবি শিকারিদের দিতে উড়ন্ত চুমু ছুড়ে দিয়ে রেস্তরাঁয় প্রবেশ করলেন খুশি। খোলামেলা অবতারে উষ্ণতার হাতছানি। বর্ষার হালকা ঠান্ডার আমেজে ‘দেশি লুক’-এ চড়চড়িয়ে বাড়ছে তাপমাত্রার পারদ!
View this post on Instagram
তাঁর এই সাহসী সাজসজ্জা বহুবার বিতর্কের সৃষ্টি করেছে। ব্রাহ্মণ ঘরের মেয়ে হয়ে এধরনের পোশাক নিয়ে কম চর্চা হয়নি। যদিও সেসব মোটেই গায়ে মাখেন না খুশি। নিজের ছন্দেই চলতে পছন্দ করেন। মাঝেমধ্যেই বোল্ডনেসের সীমা অতিক্রম করে যান। অন্তর্বাস ছাড়া প্রকাশ্য দিবালকে দিব্য ঘুরে বেড়ান। ফিনফিনে পোশাকের উপর স্তনবৃন্ত ফুটে উঠলেও হাসি মুখে ক্যামেরায় পোজ দেওয়া তাঁর চরিত্রের স্বাভাবিক বৈশিষ্ট্য। আসলে এসব ‘স্টান্টে’ই তো ভাইরাল তিনি।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ