Srabanti Chatterjee

ছোট টিপ, লিপস্টিকে সুন্দরী শ্রাবন্তী, ছবি দেখে মদন মিত্র লিখলেন…

একাধিক ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৪, ১৪:১৪

options
link
ছোট টিপ, লিপস্টিকে সুন্দরী শ্রাবন্তী, ছবি দেখে মদন মিত্র লিখলেন…

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এমনিতে তাঁর মন ভোলানো হাসি। আর দুষ্টু-মিষ্টি চাহনির মায়া। তার উপরে যদি ছোট টিপ, লিপস্টিকে সেজে গোলাপি শাড়ি পরেন তাহলে আর কথাই নেই। শ্রাবণের ধারায় শ্রাবন্তীর (Srabanti Chatterjee) এমন রূপের সাক্ষী থাকল নেটপাড়া। অভিনেত্রী নিজেই পোস্ট করেছেন একাধিক ছবি। তা দেখে আবার মন্তব্যও করেছেন মদন মিত্র (Madan Mitra)।

Advertisement

Srabanti

Advertisement

বাংলা রাজনীতির ‘ওহ! লাভলি ম্যান’ মদন মিত্র। রঙিন তাঁর মেজাজ। রাজনীতির পাশাপাশি সোশাল মিডিয়াতেও বেশ সক্রিয়। সিনেমায় অভিনয় করেছেন। আবার মিউজিক ভিডিও-ও তৈরি করেছেন। শ্রাবন্তীর এই সাজ দেখে পুজোর কথা মনে পড়েছে কামারহাটির বিধায়কের। তাই তো অভিনেত্রীর পোস্টের কমেন্টবক্সে তিনি লিখেছেন, “হাই, পূজা তো আসছে।”

Advertisement

Madan-Comment-on-Srabanti-post

[আরও পড়ুন: বেড়াতে গিয়ে বড় ঘোষণা দেবের, রুক্মিণী কী বললেন?]

জীবনে অনেক ঝড়-ঝাপটা পেরিয়েছেন শ্রাবন্তী। সামলেছেন ব্যঙ্গ, বিদ্রুপ, কটাক্ষ। কিন্তু নিজের এগিয়ে চলা থামাননি। আগামীতে বাংলার দৌর্দণ্ডপ্রতাপ ডাকাত-সম্রাজ্ঞী দেবী চৌধুরানীর ভূমিকায় দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। শুভ্রজিৎ মিত্র পরিচালিত এই ছবিতে ভবানী পাঠকের চরিত্রে অভিনয় করছেন টলিউডের ‘মিস্টার ইন্ডাস্ট্রি’ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Srabanti Gintu Chatterjee (@srabanti.smile)

নন্দিতা রায়-শিবপ্রসাদ মুখোপাধ‌্যায়ের ‘আমার বস’ ছবির কাজও শেষ করেছেন অভিনেত্রী। এই সিনেমার সৌজন্যেই বহুদিন বাদে বাংলা ছবিতে পাওয়া যাচ্ছে রাখি গুলজারকে। তাঁর সঙ্গে কাজ করে মুগ্ধ শ্রাবন্তী। এর আগে এ বিষয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে অভিনেত্রী বলেন, “ভীষণ ভালো অভিজ্ঞতা। এত সুন্দরী, আমি তো ওঁর দিকে ‘হাঁ’ করে তাকিয়েই ছিলাম। আমার বাবার বিশাল ক্রাশ উনি। বাবা-মা দুজনেই খুব এক্সাইটেড। ওঁরা নন্দিতাদি আর শিবুদার খুব অনুরাগী। রাখি গুলজারকে দেখলাম শট শুরু হওয়ার আগে মজা করছেন, কিন্তু শট শুরু হতেই সিরিয়াস। ওই সুইচ অন-অফটা দারুণ পারেন। উনি কিংবদন্তি, ওঁকে দেখতেই থাকতাম আমি।”

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Srabanti Gintu Chatterjee (@srabanti.smile)

[আরও পড়ুন: নেতা থেকে অভিনেতা, ৪২ বছর পর মঞ্চে দেবাশিস কুমার ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.