ফোন করে মহেশ ও আলিয়া ভাটকে খুনের হুমকি, ৫০ লক্ষ টাকা দাবি

প্রথমে বিষয়টিকে মজা হিসাবেই নিয়েছিল ভাট পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২০, ২০:৩৩

options
link
ফোন করে মহেশ ও আলিয়া ভাটকে খুনের হুমকি, ৫০ লক্ষ টাকা দাবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৫০ লক্ষ টাকা না পেলে প্রাণে মেরে ফেলা হবে মহেশ ভাট ও আলিয়াকে। ফোন করে এমনটাই হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে জুহু থানায় অভিযোগ দায়ের করলেন পরিচালক মহেশ ভাট। একজনকে গ্রেফতারও করেছে মুম্বই ক্রাইম ব্রাঞ্চ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মহেশ পুলিশকে জানিয়েছেন, গত ২৬ ফেব্রুয়ারি তাঁর কাছে একটি অপরিচিত নম্বর থেকে ফোন আসে। ফোনের ওপারে যে ছিল, সে ৫০ লক্ষ টাকা দাবি করে। টাকা না পেলে তাঁকে ও আলিয়াকে প্রাণে মেরে ফেলবে বলেও হুমকি দেয়। প্রথমে বিষয়টিকে মজা হিসাবেই নিয়েছিল ভাট পরিবার। কিন্তু পরে এসএমএস ও হোয়াটসঅ্যাপেও যোগাযোগ করে ওই ব্যক্তি। এরপরই বুধবার জুহু থানায় বিষয়টি জানান তিনি।

মহেশের অভিযোগের পাশাপাশি তাঁর পরিবারের সঙ্গে কথা বলেছে পুলিশ। মুম্বই পুলিশের অ্যান্টি-এক্সটরশন সেলকে এই ঘটনার তদন্তভার দেওয়া হয়েছে। ইতিমধ্যেই ধৃতকে জেরা শুরু করেছেব পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন