Moon Moon Sen Husband Death

‘আত্মীয়কে হারালাম’, ভরতের মৃত্যুতে বললেন মুখ্যমন্ত্রী, মুনমুনকে গ্রিন করিডরে আনার ব্যবস্থা

মঙ্গলবার সকালে প্রয়াত হন ভরত দেববর্মা। মুনমুন সেন ও রাইমা সেন ছিলেন দিল্লিতে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৯, ২০২৪, ১৩:৩৬

options
link
‘আত্মীয়কে হারালাম’, ভরতের মৃত্যুতে বললেন মুখ্যমন্ত্রী, মুনমুনকে গ্রিন করিডরে আনার ব্যবস্থা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিপদের কথা আগে থেকে কেই-ই বা বলতে পারে। মঙ্গলবার অভিনেত্রী মুনমুন সেন ও রাইমা সেন ছিলেন দিল্লিতে। এদিকে কলকাতার বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন ভরত দেববর্মা (Moon Moon Sen Husband Death)। পাশে শুধু মেয়ে রিয়া সেন। খবর পেয়েই বালিগঞ্জের বাড়িতে ছুটে যান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। ‘আত্মীয়কে হারালাম’, সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বললেন তিনি।

Advertisement

Moon Moon Sen's husband Bharat Dev Varma Passes away

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement

আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন মুনমুন সেনের স্বামী ভরত দেববর্মা। সঙ্গে সঙ্গেই নাকি খবর দেওয়া হয়েছিল ঢাকুরিয়ার বেসরকারি হাসপাতালে। সেখান থেকে অ্যাম্বুল্যান্স আসার আগেই সবকিছু শেষ হয়ে যায়। খবর পেয়েই অভিনেত্রী তথা প্রাক্তন সাংসদের বাড়িতে যান মুখ্যমন্ত্রী। সেখান থেকে বেরিয়েই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন তিনি।

মুখ্যমন্ত্রীই জানান, মুনমুন সেন ও রাইমা সেন কলকাতায় নেই। দুজনই দিল্লিতে রয়েছেন। কলকাতায় রয়েছেন রিয়া সেন। তাঁর কাছে বন্ধুবান্ধব ও আত্মীয়রা আছেন। ইন্ডিগোর ফ্লাইটে কলকাতা আসছেন মুনমুন সেন। মুখ্যমন্ত্রী গ্রিন করিডরে তাঁকে নিয়ে আসার নির্দেশ পুলিশকে দিয়েছেন বলে জানান। ভরত দেববর্মার প্রসঙ্গ উঠতেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “অমায়িক লোক ছিলেন। পারিবারিক সম্পর্ক ছিল আমাদের। বড় ক্ষতি হল। এমন কিছু বয়স তো হয়নি। আমি ব্যক্তিগতভাবে একজন শুভাকাঙ্খী, আমার একজন আত্মীয়কে হারালাম। মুনমুনরা ভালোভাবে ফিরে আসুক।” এক্স হ্যান্ডেলেও শোকপ্রকাশ করে বার্তা দেন মুখ্যমন্ত্রী। 

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

ব্যবস্থাপনা যাতে ঠিকমতো হয় তার জন্য স্থানীয় বিধায়ক ও দেবাশিস কুমারদের বলে রেখেছেন বলে জানান মুখ্যমন্ত্রী। জানান, সোমবার রাত থেকেই নাকি অসুস্থ বোধ করছিলেন ভরত দেববর্মা। শোনা গিয়েছে, সকালে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। মুখ্যমন্ত্রী জানান, শীতের এই সময় বাড়তি সতর্ক থাকতে হয়। বিশেষ করে রাতে বা ভোরের দিকে। সেই সময় স্ট্রোক বা হার্ট অ্যাটাক হওয়ার সম্ভাবনা বেশি থাকে। শোনা গিয়েছে, বেলা তিনটে নাগাদ মুনমুন সেন ও রাইমা সেন কলকাতায় এসে পৌঁছবেন। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন