Nabanita Das

‘আমার গয়না ফেরত দিচ্ছে না’, জীতুর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ নবনীতার

আর কী বললেন নবনীতা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৪, ২০২৪, ১৮:০৬

options
link
‘আমার গয়না ফেরত দিচ্ছে না’, জীতুর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ নবনীতার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ে নিয়ে জীতুর এক মজার পোস্টে সোশাল মিডিয়ায় শোরগোল। যেখানে পরিচালক অনীক দত্তর ‘সত্যজিৎ’ মজার ছলে লিখেছেন, “আচ্ছা, আপনারা অনেকেই আমাকে অনেকদিন ধরেই এই বিষয়ে জিজ্ঞেস করছেন। এবার আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি মুখ খোলার। প্রথমত, আমি নিজের সম্পর্কের কথা লুকোচ্ছি না। আর আমার মনে হয় না এই বিষয়ে কারও নাক গলানোর দরকার আছে। তাছাড়া, আমার সঙ্গীকে সবক্ষেত্রে সুরক্ষিত রাখাটা একান্তই আমার ব্যক্তিগত ব্যাপার। হ্যাঁ, আমরা গত সপ্তাহেই আমন্ত্রণপত্র পাঠিয়েছি সব বন্ধুদের। আগামী ২৫ মার্চ বিয়ে করছি।” সেই পোস্টে জীতু আরও লিখেছেন, “খুব অপ্রত্যাশিতভাবেই বিষয়টা ঘটে গেল। তবে আমার পরিবার খুব খুশি। আর আমিও।” তবে গৌরচন্দ্রিকা করেও, সেই পোস্টের শেষেই আসল সত্যিটা ফাঁস করেছেন অভিনেতা। যেখানে লেখা- আসলে আমার খুব একঘেয়ে লাগছিল, তাই এই পোস্টটা অন্য একজনের থেকে চুরি করে নিলাম। বোঝাই যাচ্ছে যে, অভিনেতা আদ্যোপান্ত রসিকতা করেই এই পোস্ট করেছেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: যাদবপুরে ভোট প্রচারের শেষে ক্লান্ত শরীরে গান ধরলেন সায়নী, দেখুন ভিডিও]

জীতুর এমন পোস্ট নিয়ে মুখ না খুললেও, প্রাক্তন স্বামীর নামে বিস্ফোরক অভিযোগ এনেছেন নবনীতা। টিভি ৯ বাংলাকে নবনীতা জানিয়েছেন, ”আমি অন্যদের কাছ থেকে দেখেছি পোস্টটা। কারণ জীতুর সঙ্গে সমাজমাধ্যমে আমার যোগাযোগ নেই। ওর সঙ্গে এখন আইনি বিষয়েই কথা হয়। ওর জীবনে নতুন কেউ এসেছেন কিনা, জানি না।”

Advertisement

এরপরই জীতুর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ আনেন নবনীতা। তাঁর কথায়, ”আমার অনেক জিনিস জীতুর কাছে রয়েছে। এমনকী, আমার বিয়ের গয়নাও রয়েছে ওর কাছে। বিবাহবিচ্ছেদের আগে জীতু বলেছিল সব দিয়ে দেবে। কিন্তু এখনও পর্যন্ত গয়না ফেরত পায়নি।” তবে এই অভিযোগ নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি জীতু।

Advertisement

প্রসঙ্গত, জীতু ও নবনীতার পথ এখন আলাদা। আইনত বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটেছে জীতু কামাল এবং নবনীতা দাসের। যে যাঁর জীবনে ব্যস্ত। মাঝেমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় জীবন দর্শনের পোস্ট দিতে দেখা যায় ‘অপরাজিত’ অভিনেতাকে। অভিনেত্রীও ‘বিয়ের ফুল’ ধারাবাহিক নিয়ে ব্যস্ত। অনেকেই ভেবেছিলেন মান-অভিমানের পালা মিটিয়ে জীতু-নবনীতা হয়তো আবারও তাঁদের ভাঙা সংসার জোড়া লাগাবেন। তবে শেষ রক্ষা হয়নি! আইনি পথে আলাদা হয়ে গিয়েছেন টলিউডের তারকাদম্পতি।

গতবছর জুন মাসে আচমকাই ফেসবুক পোস্টে বিবাহ বিচ্ছেদের কথা লিখে শোরগোল ফেলে দিয়েছিলেন নবনীতা দাস। জীতু কামাল তখন বিদেশে শুটিংয়ে ব্যস্ত। তারপর থেকেই তারকাদম্পতির বৈবাহিক জীবন নিয়ে উদ্বিগ্ন ছিলেন অনুরাগীরা। অনেকের আশা ছিল, সময়েই ঘুচে যাবে দূরত্ব। কিন্তু সেটা আর হল কোথায়? নবনীতা এখনও মাঝেমধ্যে পুরনো ছবি-ভিডিও শেয়ার করেন বটে, তবে জানা গেল, গত নভেম্বর মাসেই আইনত ডিভোর্স হয়েছে তাঁদের। তবে বিবাহ বিচ্ছেদের পরও মুখে কুলুপ দুই তারকার। যতটা ঘটা করে ফেসবুকে বিচ্ছেদের পোস্ট দেখা গিয়েছিল, আইনত সেই ডিভোর্স মামলার নিষ্পত্তি হলে সেভাবে কোনওরকম পোস্ট করেননি তাঁরা। গত ১৭ নভেম্বর আইনিভাবে বিচ্ছেদ ঘটেছে তাঁদের। খুব কম শব্দেই সংবাদমাধ্যমের কাছে সেই খবরে সিলমোহর বসিয়েছেন খোজ জীতু কামাল।

[আরও পড়ুন: প্রাক্তন কিরণকে পাশে নিয়েই জন্মদিন পালন আমির খানের, খাওয়ালেন কেকও, দেখুন ভিডিও]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.