সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বৃষ্টির মাধুর্যে কত সুন্দর মুহূর্ত তৈরি হয়, কত কবিতা, কত গান লেখা হয়। কিন্তু এই বৃষ্টিই যেন কালের অভিশাপ হয়ে ওঠে গৃহহীনদের কাছে। এমন অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ালেন দক্ষিণী অভিনেত্রীর নয়নতারা ও তাঁর পরিচালক স্বামী ভিগনেশ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে ভিগনেশ ও নয়নতারাকে রাস্তা পার হতে দেখা যাচ্ছে। মাথায় নীল ছাতা আর হাতে একটি ব্যাগ। ভিডিওর ক্যাপশনে লেখা, “বৃষ্টিতে ভোগান্তির শিকার এই অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছেন লেডি সুপারস্টার নয়নতারা ও ভিগনেশ। এ তাঁদের মহানুভবতা।” ভিডিও দেখে নয়নতারাকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন নেটিজেনরাও।
It was really kind of Lady Superstar #Nayanthara and @VigneshShivN to assist homeless persons on the streets who were suffering from the rain. #inspiringcouple pic.twitter.com/4sMsE8gbUS
— Chennai Memes (@MemesChennai) April 8, 2023
[আরও পড়ুন: ‘দয়া করে আমার সন্তানদের একলা ছেড়ে দিন’, আচমকা কেন এমন আরজি প্রীতি জিন্টার?]
২০১৫ সালে দক্ষিণী পরিচালক ভিগনেশের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান নয়নতারা। গত বছরের জুন মাসে বিয়ে করেন তাঁরা। তারপর ৯ অক্টোবর সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিগনেশ জানান, উইয়ার ও উলাগাম নামের দুই যমজ সন্তানের বাবা-মা হয়েছেন তিনি ও নয়নতারা। কিন্তু, বিয়ের চার মাসের মধ্যেই কীভাবে যমজ সন্তানের মা হলেন নয়নতারা? তা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে।

এই প্রশ্নের জবাবেই হলফনামা দিয়ে নয়নতারা জানান, বছর ছ’য়েক আগেই তিনি ভিগনেশের সঙ্গে আইনি বিয়ে সেরে রেখেছিলেন। আর এক আত্মীয়ই তাঁর যমজ সন্তানের জন্মদাত্রী মা। সারোগেসির কোনও নিয়ম ভাঙেননি বলেও জানিয়েছেন তারকা দম্পতি।
[আরও পড়ুন: সিনেমার ব্যাকরণে সাজানো হলেও কেন মন কাড়তে পারল না ‘আকরিক’? পড়ুন রিভিউ]
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!