Shibpur teaser

খুন, রক্ত-রাজনীতি! বিতর্ক উড়িয়ে প্রকাশ্যে পরম-স্বস্তিকার হাড়হিম করা ‘শিবপুর’ টিজার

'শিবপুর' টিজার দেখলে কাঁটা দেবে গায়ে। দেখুন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২, ২০২৩, ১৩:০০

options
link
খুন, রক্ত-রাজনীতি! বিতর্ক উড়িয়ে প্রকাশ্যে পরম-স্বস্তিকার হাড়হিম করা ‘শিবপুর’ টিজার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রিলিজের আগেই বিতর্কে জড়িয়েছিল ‘শিবপুর’। স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ের নগ্ন ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে আইনি জটিলতায় জড়ান প্রযোজক। তবে এবার সমস্ত বিতর্ককে উড়িয়ে প্রকাশ্যে ‘শিবপুর’ টিজার। দেখলে কাঁটা দিতে বাধ্য!

Advertisement

খুন, রক্তারক্তি, রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র, অন্ধকার জগতের মাফিয়ারাজ.. রহস্য, রোমাঞ্চের সমস্ত উপকরণ মজুত এই সিনেমায়। টিজারেই মিলল তার ঝলক। যা মনে করিয়ে দিল রক্তগরম করা অনুরাগ কাশ্যপের ‘ওয়াসেপুর’ ছবির কথা। দুর্ধর্ষ অবতারে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। পাশাপাশি পাল্লা দিয়ে অভিনয় করেছেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বিয়ের সাড়ে চার মাসের মধ্যেই মা হচ্ছেন স্বরা ভাস্কর! টুইট ঘিরে হইচই]

ট্রেলারে নন-গ্ল্যামারাস লুকে একেবারে ডাকাবুকো অবতারে দেখা দিলেন স্বস্তিকা। অন্যদিকে পরমব্রতকে দেখা যাবে পুলিশ অফিসারের চরিত্রে। নেতা-মন্ত্রী, রাজনীতির অন্ধকার দিক, ক্ষমতার লড়াইয়ে শিউড়ে ওঠা আশির দশকের গল্প বলবে ‘শিবপুর’। এই ছবির সুবাদেই বহুবছর বাদে পরমব্রতর সঙ্গে পর্দায় দেখা যাবে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়কে।

Advertisement

প্রসঙ্গত, ‘শিবপুর’-এর প্রেক্ষাপট আটের দশক। কলকাতা জুড়ে সেই সময় বাম-কংগ্রেসের রাজনৈতিক দ্বন্দ্ব। সেই দ্বন্দ্বের আঁচ পড়ে মূলত হাওড়া ও শিবপুর এলাকায়। একের পর এক রাজনৈতিক খুন। তুমুল অরাজকতা। সেই রাজনৈতিক পরিস্থিতির রাশ ধরেন তৎকালীন মুখ্যমন্ত্রী জ্যোতি বসু। সঙ্গে ছিলেন এক আইপিএস অফিসার। তিনি সুলতান সিং। যে চরিত্রে অভিনয় করেছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। সঙ্গী হয়েছিলেন এক মহিলাও। সেই ভূমিকায় স্বস্তিকা। এরকমই এক গল্পকে ছবির পর্দায় আনছেন পরিচালক অরিন্দম ভট্টাচার্য।

[আরও পড়ুন: রাজ চক্রবর্তীর হাতে নতুন ট্যাটু, জানেন কার নামে ?]

উল্লেখ্য, যে প্রযোজককে নিয়ে বিতর্ক তৈরি হয়েছিল, টিজারে দেখা গেল না তাঁর নাম। পরম-স্বস্তিকা ছাড়াও এই ছবিতে অভিনয় করেছেন মমতা শঙ্কর, খরাজ মুখোপাধ্যায়, রজতাভ দত্ত, সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়, সুজননীল মুখোপাধ্যায়, সুমিত সমাদ্দার, রাজদীপ সরকার, সৌমেন ঘোষরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন