Pushpa 2

বক্স অফিসে ১০০০ কোটি পার! জানুয়ারি মাসেই ওটিটিতে মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা ২’?

শুধুমাত্র হিন্দি ভাষায় ছবির আয় পাঁচশো কোটি ছাড়িয়ে গিয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২১, ২০২৪, ১০:৩০

options
link
বক্স অফিসে ১০০০ কোটি পার! জানুয়ারি মাসেই ওটিটিতে মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা ২’?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাত্র ১৬ দিনেই ১০০০ কোটি ছাড়িয়ে গেল ‘পুষ্পা ২’-এর ব্যবসা। ফিল্ম বিশেষজ্ঞরা বলছে, ‘পুষ্পা ২’ ঝড় সহজে কমছে না। এদিকে, ব্যবসা বাড়লেও, হায়দরাবাদের প্রিমিয়ারে পদপিষ্ট ঘটনার বিপদ থেকে এখনও মুক্তি পাননি পুষ্পা ওরফে আল্লু অর্জুন। তাঁর ঘাড়ের উপর ঝুলছে মামলার খরগ। ঠিক এরই মাঝে রটে গেল, পুষ্পা ২-র মুক্তির একমাস না হতেই নাকি এই ছবি রিলিজ হতে চলেছে ওটিটিতে। শোনা যাচ্ছে, পুষ্পা ২ প্রযোজক চাইছেন, সিনেমা হলের সঙ্গে সঙ্গে ওটিটিতেও ব্যবসাকে এগোতে। আর সেই কারণেই এমন সিদ্ধান্ত।

Advertisement

তবে এমন খবর রটে গেলেও, সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় পুষ্পা টিমের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এখনই ওটিটিতে ‘পুষ্পা ২’ নয়। ছবি মুক্তির ৫৬ দিন না হলে কোনওভাবেই এই ছবিকে ওটিটিতে আনা যাবে না।

Advertisement

হাজতে আল্লু অর্জুনের এক দিনের বনবাস। তাতেই চড়চড়িয়ে বেড়েছে ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ সিনেমার আয়। বিশেষ করে দেশে। সারা বিশ্বের আয়ের নিরিখে আগেই হাজার কোটি ছাড়িয়েছে দক্ষিণী ছবি। এবার দেশে আটশো কোটির বেশি ব্যবসা করে ফেলল। শুধুমাত্র হিন্দি ভাষায় ছবির আয় পাঁচশো কোটি ছাড়িয়ে গিয়েছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.