Pushpa 2 Trailer Launch

বিহারে ‘পুষ্পা ২’ ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানে জুতো-চপ্পল ছোড়াছুড়ি! সামলাতে হিমশিম পুলিশ

ব্যাপক উত্তেজনা পাটনার গান্ধী ময়দানে। মাঠে পুলিশবাহিনি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৭, ২০২৪, ১৮:২৯

options
link
বিহারে ‘পুষ্পা ২’ ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানে জুতো-চপ্পল ছোড়াছুড়ি! সামলাতে হিমশিম পুলিশ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘পুষ্পা’ থুড়ি আল্লু অর্জুন ভক্তদের পাখির চোখ ছিল ১৭ নভেম্বরের দিকে। কারণ আজ তাঁদের ঈশ্বর ফের রণক্ষেত্রে নামছে। খোলসা করে বলতে হলে, রবিবার প্রকাশ্যে আসছে ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ ছবির ট্রেলার। তবে এবার আর দক্ষিণী ময়দানে নয় বরং বড় বাজেট ট্রেলার লঞ্চ অনুষ্ঠানের জন্য বিহারকেই বেছে নিয়েছেন আল্লু অর্জুন। পাটনা এখন দক্ষিণী সুপারস্টারে মজে। আর সেই অনুষ্ঠানেই রবিবার সন্ধেয় ব্যাপক উত্তেজনা।

Advertisement

আল্লু অর্জুন অনুষ্ঠানে পা রাখার মিনিট কয়েক আগেই গোল বাঁধল অনুরাগীদের মধ্যে। পাটনার গান্ধী ময়দানে একেবারে জনঅরণ্য। মাথা থিক থিক করছে। তিল ধারণের জায়গামাত্র নেই! সকলের পরনে ‘পুষ্পা’ মুখোশ। আর সেখানে আচমকাই একদল লোকের মধ্যে বচসা বাঁধল। শুধু ঝগড়াতেই থেমে থাকেনি অবশ্য, শুরু হয় জুতো-চপ্পল ছোড়াছুড়ি। মারপিট। পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছয় যে বেগতিক দেখে বিরাট পুলিশ বাহিনি মাঠে নামে। লাঠিচার্জ করে শেষমেশ থামানো হয় তাঁদের। কিন্তু আচমকাই কেন এই গোলযোগ? সেই কারণ এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি।

Advertisement

এদিকে অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন যে, কেন ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ ছবির ট্রেলার লঞ্চের জন্য বিহারকে বেছে নিলেন আল্লু অর্জুন-সহ নির্মাতারা? জানা গিয়েছে, ‘পুষ্পা’ ছবি মারাত্মক জনপ্রিয় হয়েছিল বিহারে। বিশেষ করে, আল্লু অর্জুনের দেশি গ্যাংস্টার অবতার বিহারের মানুষদের বেশি আকৃষ্ট করেছিল। পাড়া-গাঁয়ের ডাকাবুকো ছোকরা ইমেজের সঙ্গে অনেকেই একাত্ম হতে পেরেছিলেন। আর সেইজন্যই এবার ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’-এর ট্রেলার লঞ্চ অনুষ্ঠানের জন্য বিহারকে বেছে নিয়েছেন তাঁরা। আর সেই অনুষ্ঠানেই ব্যাপক উত্তেজনা। মাঠে নেমে সামলাতে হিমশিম খেতে হচ্ছে পুলিশবাহিনিকেও।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.