সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১১ বছর লিভ ইন সম্পর্কে থাকার পর ২০২১ সালে সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন রাজকুমার রাও এবং পত্রলেখা পাল। তাঁদের বিয়েতে আভিজাত্যে পরিপূর্ণ বাঙালিয়ানার ছোঁয়া দেখে অনেকেই প্রশংসা করেছিলেন। সেদিনই একে-অপরকে বলেছিলেন – ‘আমার পরান ভরা ভালবাসা তোমায় সমর্পণ করিলাম।’ এবার বিয়ের সাড়ে তিন বছর বাদে মা-বাবা হওয়ার সুখবর শোনালেন তারকাদম্পতি। খবর প্রকাশ্যে আসতেই ভালোবাসা, শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন বলিউডের সহকর্মীরা।

সোশাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট শেয়ার করে রাজকুমার-পত্রলেখা জানিয়েছেন, ‘সন্তান আসছে।’ ক্যাপশনে লেখা শুধুমাত্র ‘উচ্ছ্বসিত’। তার সঙ্গে একগুচ্ছ ভালোবাসার ইমোজি জুড়ে দিয়েছেন তারকাদম্পতি। প্রথমবার সন্তানসুখের স্বাদ পেতে চলেছেন রাজকুমার রাও এবং পত্রলেখা, অতঃপর জীবনের এই নতুন ইনিংস নিয়ে যে তাঁরা আহ্লাদে আটখানা, সেটাই স্বাভাবিক। বর্তমানে তারকাদের ‘ঘুণ ধরা’ দাম্পত্যে গুছিয়ে সংসার করছেন রাজকুমার-পত্রলেখা। বিয়ের আগে দুজনে মুম্বইতে যৌথভাবে ফ্ল্যাটও কিনেছেন। এবার তাঁদের সংসারে খুদে সদস্যের আগমন। তারকাদম্পতির মা-বাবা হওয়ার খবরে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, ফাহরা খান, কিয়ারা আডবানি, হুমা কুরেশি, ভারতী সিং, তৃপ্তি দিমরি, সোহা আলি খান পতৌদি, ওয়ামিকা গাব্বি, নেহা ধুপিয়া-সহ বলিউডের আরও অনেক তারকা। হবু মা-বাবাকে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিয়েছেন তাঁরা।
View this post on Instagram
একদশক আগে পত্রলেখার সঙ্গে রাজকুমারের আলাপ। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে তাঁদের বন্ধুত্ব আরও গাঢ় হয়েছে। লিভ ইন সম্পর্কে থাকা শুরু করেন তাঁরা। রাজকুমার একাধিকবার একাধিক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, প্রথমবার এক বিজ্ঞাপনে পত্রলেখাকে দেখেই পছন্দ হয়ে গিয়েছিল তাঁর। পরবর্তীতে সেই বন্ধুত্ব প্রেমে পরিণত হয় ২০১৪ সালে। যখন দুজনে একসঙ্গে ‘সিটিলাইটস’ সিনেমায় অভিনয় করলেন। ২০২১ সালের অক্টোবর মাসে পত্রলেখাকে এক পার্টিতে ঘনিষ্ঠমহলের সামনে বিয়ের জন্য প্রস্তাব দেন রাজকুমার। আর তার ঠিক একমাসের মাথাতেই নভেম্বর মাসে সাতপাকে বাঁধা পড়েন তাঁরা। অভিনেতা আবার বাঙালি স্ত্রীয়ের থেকে বাংলাভাষা বলাও শিখেছেন। সম্প্রতি ‘মালিক’-এর ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানে তার প্রমাণও দিয়েছেন।
সর্বশেষ খবর
-
পাঁশকুড়া ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত পাচার! দুর্নীতিদমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার দালাল, কতদূর ছড়িয়ে জাল?
-
জেরায় একাধিক অসঙ্গতি, তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডে গ্রেপ্তার হোটেল মালিকের ছেলে
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!