Raktabeej 2

‘অর্ডার ছাড়া বর্ডার ক্রস’, পুজোর বাজারে নুসরতের নাচে-গানে সরগরম নিউ মার্কেট

পুজোর বাজার করতে আসা অসংখ্য ক্রেতা চুটিয়ে উপভোগ করলেন নুসরতের পারফরম্যান্স।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৫, ১২:২৫

options
link
‘অর্ডার ছাড়া বর্ডার ক্রস’, পুজোর বাজারে নুসরতের নাচে-গানে সরগরম নিউ মার্কেট

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুজোর ছবি ‘রক্তবীজ ২’ নিয়ে উত্তেজনার পারদ ক্রমেই বাড়ছে। এই ছবি নিয়ে একটু একটু করে অপেক্ষার প্রহর গোনা শুরু করেছেন বাংলা ছবির দর্শক। শুধু কি তাই? উইন্ডোজের ছবি মানেই তাতে এক আলাদা চমক থাকেই। তা ছবির মূল গল্পেই হোক বা ছবির প্রচারে। কোনও ক্ষেত্রেই কোনও ত্রুটি রাখতে চান না টলিউডের হিট পরিচালক জুটি। এবার সেরকমভাবেই হয়ে গেল ‘রক্তবীজ ২’ ছবির ‘অর্ডার ছাড়া বর্ডার ক্রস’ গানের জমজমাট প্রচার।

Advertisement

পুজোর আগে ক্রেতা-বিক্রেতার তরজায় সরগরম নিউ মার্কেট চত্বর। আর সেখানেই এই ছবির আইটেম সংয়ে ঝড় তুললেন কলকাতার বড় শপিং ডেস্টিনেশনে নুসরত জাহান। যা দেখে আটকে গেলেন পথচলতি মানুষ, পুজোর বাজার করতে আসা অসংখ্য ক্রেতা। চুটিয়ে উপভোগ করলেন তাঁরা আগামী ছবির নতুন গান ও তার সঙ্গে নুসরতের পারফরম্যান্স।

Advertisement

Advertisement

উইন্ডোজের সঙ্গে এই কাজের সুযোগ পেয়ে খুশি নুসরত এবার এই গানের প্রচার কৌশল ও দর্শকের কাছে পৌঁছে দেওয়ার নতুন ধরন তাঁর যে বেশ পছন্দ হয়েছে তা তাঁর কথাতেই স্পষ্ট। এ নিয়ে নুসরত বলেন, “আমার এরকম অভিজ্ঞতা প্রথমবার। এর আগে কখনও এই অভিজ্ঞতা ঘটার সৌভাগ্য হয়নি। এটা দেখে খুব ভালো লাগল যে খলা জায়গায় হওয়ার দরুণ এই পারফরম্যান্স ভীষণভাবে দর্শক উপভোগ করেছেন। আমি ভীষণ উপভোগ করেছি এই বিষয়টা।” তবে এই প্রথম নয়। গত পুজোতেও উইন্ডোজের ছবি ‘বহুরূপী’র ‘ডাকাতিয়া বাঁশি’তে একইভাবে প্রচার সেরে তাক লাগিয়েছিলেন শিবু-নন্দিতা। এবারও তার ব্যতিক্রম হল না।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.