বিস্ফোরক এক চরিত্রে রুপোলি পর্দায় ফিরছেন রানি!

তাও প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার হাত থেকে কাজ ছিনিয়ে নিয়ে!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০১৬, ১৩:৩৬

options
link
বিস্ফোরক এক চরিত্রে রুপোলি পর্দায় ফিরছেন রানি!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাচ্চাদের দেখাশোনার জন্য মাকে একটু হলেও সময় দিতেই হয়! সেই সময়টুকুই মেয়ে আদিরাকে দিচ্ছিলেন এতদিন রানি মুখোপাধ্যায়। এবং সময় নিচ্ছিলেনও! ফের রুপোলি পর্দায় ফেরার আগে নিজেকে তৈরি করার জন্য।
সেই সব পর্ব এখন সারা! জানা গিয়েছে, ছবি শুরুর প্রাথমিক কাজকর্মও হয়ে গিয়েছে। এবার শুধু শুটিং শুরু করলেই হয়!
তা, কীরকম চরিত্রে অভিনয় করতে চলেছেন রানি? ছবির নামই বা কী? ছবিটার পরিচালক কে?
ছবির পরিচালকের নাম সিদ্ধার্থ পি মালহোত্রা। ২০১০-এ করিনা কাপুর খান আর কাজলকে নিয়ে একটা ছবি বানিয়েছিলেন তিনি, নাম ছিল উই আর ফ্যামিলি। সেই ছবি খুব একটা চলেনি। তাই এবার রানি আর তাঁর পরিচালক-প্রযোজক স্বামী আদিত্য চোপড়ার হাত ধরে ঘুরে দাঁড়াতে চলেছেন সিদ্ধার্থ।
খবর এসেছে, এই ছবিটিও বলিউডের বায়োপিকের তালিকায় আরেকটি সংযোজন হতে চলেছে। যার মধ্যে সমাজসংস্কারের ইঙ্গিতও থাকবে। এর বেশি আর কিছু এখনই জানা যাচ্ছে না। এমনকী, ছবিটির নামও ঠিক হয়নি এখনও!
আর, কানাঘুষোয় শোনা যাচ্ছে এক জমাটি খবর! সিদ্ধার্থের এই ছবিতে প্রথমে নায়িকার চরিত্রটা করার কথা ছিল প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার। কিন্তু, প্রিয়াঙ্কা এক দিকে যেমন হলিউডের কাজ নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন, তেমনই অন্য দিকে আদিত্যর মনে হয় চরিত্রটা রানিই ভাল করতে পারবেন! ফলে, পাকা হয়ে গেল ফের তাঁর রুপোলি পর্দায় ফেরার খবর!
আর কী! এবার শুধু পরিচালক লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশন বললেই হয়!

Advertisement
Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন