Ranveer Singh

‘অঙ্ক কী কঠিন’! পরীক্ষার খাতায় শূন্য, ডাহা ফেল নিয়ে ‘কলার তুলে’ কটাক্ষের মুখে রণবীর সিং

সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে তুলনা টেনে রণবীরকে আক্রমণ নেটপাড়ার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২২, ২০২৩, ২০:০৬

options
link
‘অঙ্ক কী কঠিন’! পরীক্ষার খাতায় শূন্য, ডাহা ফেল নিয়ে ‘কলার তুলে’ কটাক্ষের মুখে রণবীর সিং

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অঙ্কের সঙ্গে সুসম্পর্ক ছিল না কোনওদিনই। যার মাশুল গুনতে হয়েছিল পরীক্ষার খাতায়। ছাত্রজীবনে তিনি যে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছিলেন স্কুলে, সেটা বোধহয় আর কোনও তারকা করে উঠতে পারেননি! অঙ্কে পেয়েছিলেন ‘- ১০’। আর নিজমুখেই গর্বের সঙ্গে সেই ঘটনা শেয়ার করে এবার ভয়ংকর কটাক্ষের মুখে পড়লেন রণবীর সিং।

Advertisement

করণ জোহরের ‘রকি’ এখন সিনেমার প্রচারে বেজায় ব্যস্ত। পরীক্ষার খাতায় না হোক অন্তত বক্সঅফিসের মার্কশিটে ভাল নম্বর আনতে আদা-জল খেয়ে ‘রকি অউর রানি কি প্রেমকাহানি’র প্রচারে নেমেছেন রণবীর সিং। এক অনুষ্ঠানে সম্প্রতি নিজের ছাত্রজীবনের অভিজ্ঞতা শেয়ার করছিলেন অভিনেতা। সেখানেই তাঁর মুখে শোনা গেল অঙ্ক-ভীতির কথা। যদিও বলিউড সুপারস্টারের মুখে এমন কথা শুনে নেটপাড়ার নীতিপুলিশেরা রে রে করে উঠেছেন। অনেকেই আবার ভ্রু তুলেছেন তাঁর ভক্তরা যাঁরা এখনও পড়ুয়া তাঁরা কী শিখবেন?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঠিক কী বলেছিলেন রণবীর সিং? অভিনেতা খুব হাসিমুখেই রসিকতা করে বলেন, “এরকম কেউ আছেন যাঁরা অঙ্কে শূন্য কিংবা একশোর থেকেও কম নম্বর পেয়েছেন?… আমি পেয়েছিলাম। অঙ্কে শূন্য পেয়েছিলাম। আর কথা বলার জন্য আরও ১০ নম্বর কাটা যায়। যার মানে দাঁড়ায় – ১০।” শৈশবের এই কথা বলতে গিয়ে কোনওরকম আক্ষেপ শোনা যায়নি অভিনেতার মুখে। বরং বুক চাপড়েই গর্বের সঙ্গে সেকথা বলতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। আর তার এমন আচরণ নিয়েই মেজাজ হারিয়েছেন নেটপাড়ার নীতিপুলিশেরা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: নাৎসি কনসেনট্রেশন ক্যাম্পের সঙ্গে সম্পর্কের তুলনা! ‘নিম্নমানের সংলাপ’ নিয়ে বিতর্কে ‘বাওয়াল’]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani)

রণবীর সিংকে তুলোধনা করতেও ছাড়লেন না অনেকে। কেউ বললেন, ‘এতে এতো গর্বের কী আছে? এমনভাবে বলছেন যেন অপরাধে ৯০ শতাংশ মার্কস পেয়েছেন। আপনার পেশায় হয়তো শিক্ষাগত যোগ্যতার প্রয়োজন পড়ে না। তবে নিদেনপক্ষে কিছুটা শিক্ষার যে দরকার হয়, তা প্রমাণিত।’ কেউ বা সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে তুলনা টেনে কটাক্ষ করে লিখলেন, ‘সুশান্ত অঙ্ক, ফিজিক্সে টপার ছিলেন। অল ইন্ডিয়া ৭ ব়্যাংক করেছিলেন।’ কেউ বলছেন, সব তারকারাই এরকম অশিক্ষিত। কারও মন্তব্য, ‘ছিঃ! লজ্জার। এরাই আবার কোটি কোটি টাকা কামাচ্ছেন।’

[আরও পড়ুন: বৃষ্টিতে কাকভেজা! রেস্তরাঁয় খেয়েই ‘ওপেনহাইমার’ দেখতে ছুটলেন অর্জুন-রণবীররা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন