Ritabhari Chakraborty

এবার আন্তর্জাতিক ছবিতে ঋতাভরী! মিউজিকের দায়িত্বে ৩ বার গ্র্যামি জয়ী রিকি

জুলাই থেকেই সেদেশে শুরু হচ্ছে শুটিং।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৪, ২২:২৬

options
link
এবার আন্তর্জাতিক ছবিতে ঋতাভরী! মিউজিকের দায়িত্বে ৩ বার গ্র্যামি জয়ী রিকি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘বহুরূপী’র শুটিং শেষ হতেই বুধবার সুখবর শোনালেন ঋতাভরী চক্রবর্তী (Ritabhari Chakraborty )। বাংলা সিনেইন্ডাস্ট্রির নায়িকার জাতীয়স্তরেও কদর কম নয়! এবার পাপুয়া নিউ গিনির ছবিতে অভিনয় করবেন ঋতাভরী। ভারতের সঙ্গে যৌথ প্রযোজনায় এই ছবিটি তৈরি করবে সেই দ্বীপরাষ্ট্র। শুধু তাই নয়, সিনেমার মিউজিকের দায়িত্বে রয়েছেন তিনবারের গ্র্যামি জয়ী শিল্পী। বঙ্গকন্যার কাছে যে এটা বড়প্রাপ্তি, তা বলাই বাহুল্য।

Advertisement

পাপুয়া নিউ গিনি এবং ভারতের যৌথ প্রযোজিত সেই সিনেমার নাম ‘পাপা বুকা’। পরিচালকের আসনে আন্তর্জাতিক খ্যাতনামাসম্পন্ন ডা. বিজুকুমার দামোদরন। আনুষ্ঠানিকভাবে এই ছবির ঘোষণা করেছেন, পাপুয়া নিউ গিনির হাইকমিশনার ইনবাসেকর সুন্দরামূর্তি। চলতি বছর জুলাইয়ের মাঝামাঝি সময়ে সেই দ্বীপরাষ্ট্রে শুটিং শুরু করবেন ঋতাভরী চক্রবর্তী। মিউজিকের দায়িত্বে রয়েছেন গ্র্যামি জয়ী শিল্পী রিকি কেজ। নতুন কাজ নিয়ে উচ্ছ্বসিত ঋতাভরীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বন্ধু-সহকর্মীরা।

Advertisement

Advertisement

টলিউডের পাশাপাশি বিটাউনও এখন একনামে ঋতাভরী চক্রবর্তীকে চেনে। অনুরাগ কাশ্যপ থেকে শাহরুখ খান, সকলের সঙ্গেই যোগাযোগ রাখেন টলিউড অভিনেত্রী। এমনকী বাবা সিদ্দিকির ইফতার পার্টিতেও সলমন-শাহরুখদের সঙ্গে এক টেবিলে বসে ইফতার করতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। বলিপাড়ার সেই হাইপ্রোফাইল ইদ পার্টিতে ঋতাভরী ছাড়া আজ পর্যন্ত কেউ ডাক পাননি। সম্প্রতি নারীদিবসে দীপিকা পাড়ুকোনের তরফে এক ব্যাগ ভর্তি বিশেষ উপহারও পেয়েছিলেন টলিউড অভিনেত্রী। এবার আন্তর্জাতিক ময়দানে কাজ করবেন ঋতাভরী।

[আরও পড়ুন: জন্মদিনেই ‘পারিয়া’র সিক্যুয়েলের ঘোষণা তথাগতর, এল বিবৃতির শুভেচ্ছাও]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ritabhari Chakraborty (@ritabhari_chakraborty)

সম্প্রতি আবির চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে ‘বহুরূপী’র শুটিং শেষ করেছেন ঋতাভরী চক্রবর্তী। এর আগেও উইন্ডোজ-এর প্রযোজনাতেই ‘ব্রহ্মা জানেন গোপন কম্মটি’ ও ‘ফাটাফাটি’ সিনেমায় অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন। মঙ্গলবার ‘বহুরূপী’র শুটিং শেষ হওয়ার কথা ঘোষণা করে অভিনেত্রী লেখেন, “বহুরূপীর শুটিং শেষ! দারুণ একটা সফর। উইন্ডোজ পরিবারের সঙ্গে আমার তৃতীয় কাজ। এত চ্যালেঞ্জিং চরিত্রের জন্য আর মনে রাখার মতো এই সিনেমা দেওয়ার জন্য মন থেকে নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা। আমাদের এই সিনেমা আপনাদের কাছে নিয়ে আসার জন্য আর তর সইছে না! এই পুজোতেই আসছে ‘বহুরূপী’।”

[আরও পড়ুন: ‘দাবাড়ু’ এবার নিউজিল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া সফরে, আপ্লুত শিবপ্রসাদ, গ্র্যান্ডমাস্টার সূর্যশেখররা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.