Ritabhari Chakraborty

বিমানে দেখা ঋতাভরী-শত্রুঘ্নর, কী কথা হল?

বর্ষীয়ান তারকার সঙ্গে একাধিক ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন ঋতাভরী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩০, ২০২৪, ১৯:২৮

options
link
বিমানে দেখা ঋতাভরী-শত্রুঘ্নর, কী কথা হল?
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একজন বাংলা সিনেমার ‘ফাটাফাটি’ অভিনেত্রী, অন্যজন কিংবদন্তি বলিউড অভিনেতা তথা তৃণমূল কংগ্রেসের তারকা প্রার্থী। আচমকা বিমানে দেখা দুজনের। একই ফ্লাইটের যাত্রী ছিলেন ঋতাভরী চক্রবর্তী ও শত্রুঘ্ন সিনহা। পাশাপাশি সিট ছিল দুজনের। বর্ষীয়ান অভিনেতার সঙ্গে ছবি তোলেন টলিপাড়ার নায়িকা। সেই ছবি শেয়ার করেন সোশাল মিডিয়ায়।

Advertisement
Ritabhari-Shatrughan 1
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

তিনটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন ঋতাভরী। ছবিতে সবুজ জ্যাকেট পরে অভিনেত্রীকে উইন্ডো সিটে বসে থাকতে দেখা যাচ্ছে। তাঁর পাশেই রয়েছেন শত্রুঘ্ন সিনহা। বর্ষীয়ান তারকার পরনে স্কাই ব্লু রঙের শার্ট ও ডিপ ব্লু জ্যাকেট। গলায় স্কার্ফ ও চোখে সানগ্লাসও পরেছিলেন তিনি। হাসিমুখেই ক্যামেরার সামনে পোজ দেন দুজন। কিন্তু কথা কী হল?

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘তোমার অপা অনেক বড় হয়ে গেছে…’, ঋতুপর্ণর মৃত্যুবার্ষিকীতে খোলাচিঠি অপরাজিতার ]

ফোনে অভিনেত্রীকে পাওয়া যায়নি। তবে সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করা পোস্টের ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, “কিংবদন্তি অভিনেতা তথা সুপারস্টার শত্রুঘ্ন সিনহা আপনার পাশে সিটে বসে রয়েছেন, এমনটা কিন্তু রোজ রোজ হয় না। বেশ রহস্যে ভরা মানুষ কিন্তু! আপনার সফরসঙ্গী হওয়া সত্যি দারুণ অভিজ্ঞতা স্যার।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ritabhari Chakraborty (@ritabhari_chakraborty)

‘ফাটাফাটি’র পর আবারও নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় জুটি পরিচালিত ছবিতে অভিনয় করছেন ঋতাভরী। এবার তাঁকে দেখা যাবে ‘বহুরূপী’তে। মে মাসেই ছবির শুটিং শেষ হয়েছে। সোশাল মিডিয়ার মাধ্যমেই এই খবর জানিয়েছিলেন ঋতাভরী। একাধিক ছবি শেয়ার করেছিলেন অভিনেত্রী। যেখানে তাঁকে বধূবেশে দেখা গিয়েছিল। ঋতাভরী ছাড়াও ‘বহুরূপী’তে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন আবির চট্টোপাধ্যায়। গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন কৌশানি মুখোপাধ্যায়। আসন্ন পুজোতেই নতুন এই ছবির মুক্তি পাওয়ার কথা।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ritabhari Chakraborty (@ritabhari_chakraborty)

[আরও পড়ুন: বিয়ের গুঞ্জনের মাঝেই অন্তরঙ্গ ছবি শ্বেতা-রুবেলের, সোশাল মিডিয়াতেই জমল প্রেম]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন