সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘যৌনকর্মী’ মন্তব্যে বিজেপি সাংসদ সৌমিত্র খাঁ’কে (Saumitra Khan) পালটা জবাব দিলেন অভিনেত্রী সায়নী ঘোষ (Saayoni Ghosh)। সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালের খবর শেয়ার করেই ফেসবুকে দীর্ঘ পোস্টে বিজেপি নেতাকে একহাত নেন টলিপাড়ার তারকা।
নিজের পোস্টে ব্যঙ্গের সুরে সায়নী জানান, ‘সৌমিত্রবাবু’র কষ্ট তিনি বোঝেন। রাগে ও শোকে তাঁর ভারসাম্য হারানো স্বাভাবিক বলেই মনে করেন অভিনেত্রী। এরপরই আবার জানান, সমস্ত পেশাকেই সম্মান করেন তিনি। তাই তাঁকে বিশেষ ছোট সৌমিত্র খাঁ করতে পারলেন না। নিজের পোস্টে বিজেপি (BJP) নেতাকে মন্দির, মসজিদ, গির্জা বানানোর পাশাপাশি স্কুল, কলেজ, হাসপাতাল ও কর্মক্ষেত্র তৈরির পরামর্শ দেন অভিনেত্রী। বিজেপি সাংসদকে “ভাষণ পলিটিকসের বাদশা” বলেও কটাক্ষ করেন। তারপরই লেখেন, “যা বুঝলাম মহিলাদের সম্মান করা আপনাদের রক্তে নেই। এমনকী আপনার পরিবারের প্রাক্তন একজন কয়েকদিন আগেই এই অভিযোগটি করেছিলেন। আর আপনি এই কথাগুলো বলে সেটা আরও পরিষ্কার করে দিচ্ছেন। যা বাংলার মা-বোনেদের জন্য যথেষ্ট চিন্তার কারণ… ঈশ্বরের কাছে প্রার্থনা করি আপনি তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠুন।”
[আরও পড়ুন: ষষ্ঠবার বিয়ের পিঁড়িতে ‘প্লেবয়-সুন্দরী’ পামেলা অ্যান্ডারসন, এবার পাত্র দেহরক্ষী]
পূর্ব বর্ধমানের খণ্ডঘোষের সভায় অভিনেত্রী সায়নী ঘোষ ও দেবলীনা দত্তর বিরুদ্ধে মন্তব্য করতে গিয়ে সৌমিত্র খাঁ বলেছিলেন, “আমি সায়নী ঘোষকে বলতে চাই, তোমরা এই ধরনের কথা বলছ। ধর্মতলায় বসে বসে নাটক করছ। ওই ধর্মতলায় বসে বসে অনেক কিছু বলছ। আমরা তো বলছি না তোমারা যেদিন মসজিদে আজান পড়বে আমরা কিছু খারাপ কাজ করব। কিন্তু তৃণমূলের চাকরের মতো কিছু অভিনেতা-অভিনেত্রীরা বলছে যে দুর্গা পুজোর অষ্টমীর দিন গরুর মাংস খাওয়াবে। আমরা বলতে পারি দেখুন যে যাঁর ধর্মে বিশ্বাস করি। কিন্তু আমাদের শিবলিঙ্গকে যারা অপমান করেছে, আমাদের মা মনসাকে যারা অপমান করে, তারাই অরিজিনাল যৌনকর্মী বলে আমি মনে করি।” সেই খবরের প্রেক্ষিতেই সায়নীর ফেসবুকে এই পোস্টটি করেন সায়নী। এরমধ্যেই আবার আবার বঙ্গ বিজেপির মুখপাত্র শমীক ভট্টাচার্য জানান, সৌমিত্র খাঁর ‘যৌনকর্মী’ মন্তব্যের দায় তাঁর ব্যক্তিগত। তা দলের মতামত নয়।
[আরও পড়ুন: ‘তাণ্ডব’ বিতর্কে এবার মুখ খুললেন কঙ্কনা সেনশর্মা, টুইটারে কী লিখলেন অভিনেত্রী?]
সর্বশেষ খবর
-
১৯৯০ থেকে বেপাত্তা সেনা জওয়ান স্বামী, ৩৬ বছর পর অপহরণের অভিযোগ দায়ের স্ত্রীর!
-
ফের ইন্ডিগোর বিমানে বিপত্তি, এবার বেঙ্গালুরুতে অবতরণের সময় লেজে আঘাত! কেমন আছেন যাত্রীরা?
-
আপাতত স্থগিত ব্যাঙ্ক ধর্মঘট, বৈঠকে রফাসূত্র মিলতেই ঘোষণা কর্মী সংগঠনের, স্বস্তিতে আমজনতা
-
আরটিআইয়ের বাইরে স্বরাষ্ট্র দপ্তর, নির্দেশিকা জারি করেও বাতিল, বিরোধিতার মুখে পিছু হটলেন বিজয়
-
দর্শকদের না-পসন্দ! এবার ‘বিস বস বাংলা’ থেকে ছিটকে গেলেন তাপসকন্যা সোহিনী