সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর পেরিয়েছে প্রায় চার বছর। সম্প্রতি গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল, নতুন করে নাকি এক পরিচালকের প্রেমে পড়েছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী সামান্থা প্রভু। অভিনেত্রীর সোশাল মিডিয়া পোস্ট সেই জল্পনাই আরও খানিকটা উসকে দিল।

ব্য়াপারটা ঠিক কী? বুধবার সোশাল মিডিয়ায় বেশ কয়েকটি ব্যক্তিগত ছবি পোস্ট করেছেন সামান্থা। সেখানেই দেখা গিয়েছে পরিচালক রাজ নিদিমরুকে। সেই পোস্টে অভিনেত্রী লিখেছেন, “পথটা অনেক লম্বা ছিল। এখন আমরা এখানে। নতুন শুরু।” আর এই পোস্ট ঘিরেই আপাতত শোরগোল অনুরাগীদের মধ্যে। এই ছবির মাধ্যমেই সামান্থা প্রেমের গুঞ্জনে সিলমোহর দিলেন বলেই মনে করছেন অনেকে। তবে শোনা যাচ্ছে, সামান্থা নাকি জানিয়েছেন, এই নতুন শুরুর অর্থ প্রযোজক হিসেবে কাজ করা। আপাতত তিনি প্রেমে নেই বলে দাবি অভিনেত্রীর।
View this post on Instagram
প্রসঙ্গত, ২০১০ সালে তেলুগু সিনেমা ‘ইয়ে মায়া চেসাভে’র সেটেই নাকি সামান্থা ও দক্ষিণী সুপারস্টার নাগার্জুনের ছেলে নাগা চৈতন্যর প্রেম শুরু হয়েছিল। ২০১৭ সালে দুজনের বিয়ে হয়। কিন্তু সংসার বেশি দিন টেকেনি। ২০২১ সালে দু’জনের বিচ্ছেদের ইঙ্গিত মেলে যখন সামান্থা নিজের সোশাল মিডিয়া প্রোফাইল থেকে আক্কিনেনি পদবী বাদ দেন। পরবর্তীতে জল্পনা সত্যি করে আলাদা হয়ে যান দু’জনে। নাগার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর কেরিয়ারে মন দেন সামান্থা।
সর্বশেষ খবর
-
ন’মাস ধরে যৌন নিগ্রহের শিকার! নাবালিকার সন্তান প্রসবের পর কু-কীর্তি ফাঁস, এন্টালিতে গ্রেপ্তার যুবক
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে করবে আদানিরা! শুভেন্দু সরকারের উদ্যোগে বঙ্গ পর্যটনে নতুন দিগন্ত
-
জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে একজোট বিরোধীরা, অপসারণের দাবিতে এবার সংসদের দু’কক্ষেই ইমপিচমেন্ট প্রস্তাব!
-
দুধের তৈরি না হলে বলা যাবে না ‘পনির’, ভেজালের রমরমা রুখতে কড়া নিয়মের পথে কেন্দ্র
-
পুজোয় বাঙালির পাতে পড়বে না পদ্মার ইলিশ! রুপোলি শস্য রপ্তানিতে মেলেনি ছাড়পত্র