সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাহরুখ খানের আগামী ছবি ‘কিং’-এর নাম ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই বলিউডে তোলপাড়। ছবির বিষয়ে একের পর এক চমক প্রকাশ্যে আসছে। ‘পাঠান’-এর পর পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দের সঙ্গে আবার বড়পর্দায় কাজ করছেন কিং খান। এই ছবিতেই বাবার হাত ধরে বড়পর্দায় ডেবিউ করতে চলেছেন সুহানা। শোনা যাচ্ছে, ছবিতে খলচরিত্রে দেখা যাবে অভিষেক বচ্চনকে। এবার আরও এক বড় চমক সামনে এল। ‘কিং’-এর রাজ্যপাটে যোগ দিচ্ছেন আরেক বলি অভিনেতা আরশাদ ওয়ার্সি।
বলিউডে শাহরুখ ও আরশাদ ওয়ার্সির বন্ধুত্ব বহুচর্চিত। দুই অভিনেতার বন্ধুত্ব বহুদিনের হলেও পর্দায় তাঁদের কখনও একসঙ্গে দেখা যায়নি। ২০০৫ সালে আরশাদের ‘কুছ মিঠা হো যায়ে’ ছবিতে বাদশাকে অতিথি হিসাবে একঝলক দেখা গিয়েছিল। তবে এই প্রথম দুই অভিনেতা কোনও ছবিতে পুরোদমে একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন বলে খবর। কিন্তু ছবিতে আরশাদ অভিনীত চরিত্রের বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।
প্রসঙ্গত, ‘কিং’-এর প্রযোজনার দায়িত্বে থাকছে শাহরুখের রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট এবং সিদ্ধার্থ আনন্দের মারফ্লিক্স পিকচার্স। বলিউড সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, বলিপাড়ায় মেয়ে সুহানার মাটি শক্ত করার জন্য নাকি ২০০ কোটি টাকা খরচ করে ছবিটি প্রযোজনা করতে চলেছেন বলিউড বাদশা। কিছুদিন আগেই জানা গিয়েছে, এই ছবিতে সুহানার মায়ের ভূমিকায় নাকি অভিনয় করতে দেখা যাবে দীপিকা পাড়ুকোনকে। আগামী জুলাই মাসে ছবিটির শুটিং শুরু হবে। ‘মুঞ্জা’ খ্যাত অভয় বর্মাকেও এই ছবিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে। স্বভাবতই ‘কিং’কে ঘিরে যে দর্শক অনুরাগীদের কৌতূহল তুঙ্গে থাকবে সেকথা বলাইবাহুল্য। ২০২৬-এর মাঝামাঝি ছবিটি মুক্তির সম্ভাবনা রয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘বিশ্বের বৃহত্তম তেল চুক্তি’, ভেনেজুয়েলার ৬৫ বিলিয়ন ব্যারেল তেল নিয়ন্ত্রণ চুক্তির ঘোষণা ট্রাম্পের
-
বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপের ভ্রুকুটি! রাজ্যে বৃষ্টির পূর্বাভাস, মৎস্যজীবীদের বড় সতর্কতা
-
শ্রীলঙ্কায় জেতা ম্যাচ হাতছাড়া! তড়িঘড়ি ভারতীয় পেসারকে কাউন্টি খেলতে পাঠাচ্ছে বোর্ড, কেন?
-
প্রেসিডেন্সি জেলে আফতাব আনসারির সেলে উদ্ধার আইফোন, কার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা জঙ্গির?
-
কাশ্মীরি-বিহারি দ্বন্দ্ব বাঁধিয়ে বিতর্কে সময় রায়না! ওরির হুঁশিয়ারি, ‘এবার জেলে ঢুকলে আর বেরবি না’