Shahid Kapoor

‘উন্মাদের মতো…’, সাংবাদিকদের দেখেই সপ্তমে মেজাজ! ধমকালেন শাহিদ কাপুর

'কবীর সিং' মেজাজে সাংবাদিকদের উপর চড়াও শাহিদ! তারপর?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২, ২০২৩, ১৮:৩৯

options
link
‘উন্মাদের মতো…’, সাংবাদিকদের দেখেই সপ্তমে মেজাজ! ধমকালেন শাহিদ কাপুর

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্ত্রী মীরা রাজপুতকে নিয়ে বেরিয়েছিলেন। নজরে পড়তেই সস্ত্রীক শাহিদ কাপুরকে ছেঁকে ধরেন পাপারাজ্জিরা। আর সেখানেই ঘটে বিপত্তি! ফটোশিকারিদের হুড়োহুড়ি আর চিৎকারে রেগে কাঁই হয়ে যান ‘কবীর সিং’ অভিনেতা। এরপরই সাংবাদিকদের উপর প্রায় চড়াও হন শাহিদ।

Advertisement

তারকা হলেই হল। দিনরাত পাপ্পারাজিদের লেন্সের ফোকাস যে তাঁদের দিকে থাকবে, তা বলাই বাহুল্য়। শাহিদ-মীরাকে দেখেও তাঁদের লেন্সবন্দি করতে এগিয়ে গিয়েছিলেন ফটোশিকারিরা। শাহিদের নাম ধরে ডাকতেও শোনা যায় অনেককে। আর সেই চিৎকার শুনেই মেজাজ হারান শাহিদ কাপুর।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

‘কবীর সিং’ মেজাজে অভিনেতা বলে ওঠেন, “আস্তে কথা বলো। এত চিৎকার কীসের? আমি তো এখানেই রয়েছি। উন্মাদের মতো চেঁচাচ্ছে! আমি গাড়িতে উঠে চলে গেলে, তারপর সব চেঁচিও। এখন রিল্যাক্স করো।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ৪৮ বছর বয়সে বিদেশ থেকে মাস্টার্স ডিগ্রি টুইঙ্কলের, স্ত্রীকে শুভেচ্ছা গর্বিত অক্ষয়ের]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani)

প্রসঙ্গত, শেষ ‘ফার্জি’ সিরিজে দেখা গিয়েছে শাহিদ কাপুরকে। সেই সিরিজের সুবাদেই ওটিটি প্ল্যাটফর্মে পা রেখেছেন তিনি। এরপর এক অ্যাকশন থ্রিলার ছবিতে অভিনয় করার কথা শাহিদের। যদিও সেই সিনেমার নাম এখনও প্রকাশ্যে আসেনি। তবে চলতি বছরের শেষের দিকে শুটিং শুরু হওয়ার কথা।

[আরও পড়ুন: প্রেমিকা, ছেলেদের সঙ্গে নিয়ে ডিনার ডেটে হৃত্বিক! ‘আপনি কেমন বাবা?’, শুনতে হল খোঁটা]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.