সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শেফালি জরিওয়ালার (Shefali Jariwala Death) মৃত্যুতে গত শুক্রবার থেকেই তোলপাড় বিনোদুনিয়া। মাত্র বিয়াল্লিশেই প্রয়াত হিন্দি সিনেদুনিয়ার ‘রাতপরী’। যাঁর সোশাল মিডিয়ায় উঁকি দিলেই এযাবৎকাল হাসিখুশি জীবনযাপনের ঝলক মিলত, সেই তরতাজা প্রাণ কীভাবে অচিরেই ঝরে গেল? দিন তিনেক পেরলেও কিছুতেই তাঁর আকস্মিক প্রয়াণের খবর বিশ্বাস করতে পারছেন না ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মী-বন্ধুরা! শেফালির এহেন মৃত্যু নিয়ে অনুরাগীদেরও কৌতূহলের অন্ত নেই। শেষ ঘণ্টা খানেক কীভাবে কাটিয়েছিলেন তিনি? এবার সেকথাই ফাঁস করলেন তাঁর ঘনিষ্ঠ বন্ধু পূজা ঘাই।
শেফালি জরিওয়ালার স্বামী পরাগ ত্যাগীর সঙ্গে কথা বলে পূজা যা জানতে পেরেছেন সেটারই বিবরণ তুলে ধরেছেন সম্প্রতি এক বলিউড সংবাদমাধ্যমের কাছে। সেই বিভীষিকাময় রাতের প্রসঙ্গ উল্লেখ করে পূজা জানান, “সেদিন শেফালিদের বাড়িতে খুব সুন্দরভাবে সত্যনারায়ণ পুজো হয়েছিল। এমনকী পরের দিন শেষকৃত্যের আগে যখন হাসপাতাল থেকে ওঁর মরদেহ বাড়িতে নিয়ে আসি, তখনও ওঁদের বাড়িতে ফুল দিয়ে পুজোর আসর সাজানো দেখলাম। মৃত্যুর রাতে আর পাঁচটা দিনের মতোই শেফালি নৈশভোজ সেরে পরাগকে বলল পোষ্যকে নিয়ে হাঁটতে বেরতে। আর পরাগ নিচে আবাসনের মাঠে নামতেই ওঁকে বাড়ির এক পরিচারক ফোন করে জানায়, ‘দিদির শরীর ভালো নেই। আমাকে বললেন- তুমি একটু তাড়াতাড়ি এসো।’ পরাগ তখন ওই কর্মীকে বলেন- এই তো নিচে এলাম। তুমি নিচে এসে পোষ্যকে হাঁটাও। আমি উপরে যাচ্ছি। শেফালিদের পোষ্যর বয়স হয়েছে, তাই ওকে নিয়ে দোড়াদৌড়ি করা সম্ভব নয়। পরাগ যতক্ষণে লিফটে উপরে ওঠে, ততক্ষণে শেফালির সারা শরীর জুড়ে কাঁপুনি শুরু হয়ে গিয়েছিল।” তারপর?

এক নিঃশ্বাসে কথাগুলো বলে আবারও সেই রাতে ফিরে গেলেন পূজা ঘাই। তাঁর সংযোজন, “পরাগ উপরে গিয়ে দেখেন শেফালির চোখ বন্ধ তবে নাড়িস্পন্দন চলছিল। পুরো শরীর ছেড়ে দিয়েছিল। পরাগ পরিস্থিতি বেগতিক দেখে তড়িঘড়ি হাসপাতালে ছোটেন। আর সেখানেই শেফালিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।” জানা যায়, এদিন পুজোর জন্য সারাদিন উপোস রাখা সত্ত্বেও বার্ধক্য কমানোর ওষুধ খেয়েছিলেন শেফালি প্রতিদিনের মতো। শুধু তাই নয়, খালি পেটে বাসি ফ্রায়েড রাইস খাওয়ার কথাও শোনা যাচ্ছে। এদিকে পূজার পাশাপাশি হিন্দি টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রির অভিনেতা তথা শেফালির আরেক ঘনিষ্ঠ বন্ধু বিশাল আদিত্য সিংও তাঁদের কথোপকথনের চ্যাট প্রকাশ্যে এনে শোকপ্রকাশ করেছেন। সেখানেই দেখা গেল, শুক্রবার মৃত্যুর রাতে ১০টায় বিশালের সঙ্গে দেখা করার কথা বলেছিলেন শেফালি জরিওয়ালা।
সর্বশেষ খবর
-
‘কলকাতা বইমেলা একটি সংগঠনের নয়’, প্রাঙ্গন সবার জন্য উন্মুক্ত করতে উদ্যোগী সংঘ
-
শ্যামাপ্রসাদের ভিটে সংস্কারে ২০০ কোটি, বসবে ১২৫ ফুটের মূর্তিও, বদলের আশা পর্যটন মানচিত্র
-
জুলাইতেই জ্বালানি মানচিত্রে নতুন অধ্যায়, অশোকনগরে শুরু বাণিজ্যিক তেল উত্তোলন
-
মেসির মায়ামিতে নিষ্প্রভ রোনাল্ডো! কলম্বিয়ার বিরুদ্ধে ড্র’য়ে নকআউটে কঠিন লড়াইয়ে পর্তুগাল
-
রেকর্ড বুকে কেন, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড, জিতেও নকআউটে কঠিন লড়াইয়ে ক্রোয়েশিয়া