Grihaprabesh

শুভশ্রী, জিতুর ‘গৃহপ্রবেশ’-এ কি আবিরও? নতুন পোস্টারে মহা চমক

'গৃহপ্রবেশ' ছবিতে রয়েছেন আবির চট্টোপাধ্যায়ও?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৮, ২০২৫, ১৭:০০

options
link
শুভশ্রী, জিতুর ‘গৃহপ্রবেশ’-এ কি আবিরও? নতুন পোস্টারে মহা চমক
ইন্দ্রদীপ দাসগুপ্তের ছবি 'গৃহপ্রবেশ'

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রকাশ্যে এল ইন্দ্রদীপ দাসগুপ্তের ছবি ‘গৃহপ্রবেশ’-এর পোস্টার। এই ছবিতে মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় ও জিতু কমল। তবে এর পাশাপাশি প্রযোজনা সংস্থার সোশাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে চোখ রাখতে মিলল আরও এক নতুন চমক। জিতু কমল ও শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের পাশাপাশি এই ছবিতে কি রয়েছেন আবির চট্টোপাধ্যায়ও? ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় এই মোশান পোস্টারটি পোস্ট করেছে এই ছবির প্রযোজনা সংস্থা ক্যালিডোস্কোপ। আর সেখানেই ছবির অন্যান্য অভিনেতা-অভিনেত্রীদের সঙ্গে ট্যাগ করা হয়েছে আবির চট্টোপাধ্যায়কেও। কিন্তু এখনও পর্যন্ত ছবির প্রচার থেকে পোস্টার- কোথাও তার দেখা মেলেনি। এই নিয়ে কৌতূহল থাকছেই। তাহলে কি ‘গৃহপ্রবেশ’ ছবিতে রয়েছেন আবির চট্টোপাধ্যায়ও? ছবির চমকের স্বার্থেই কি তাহলে এখনও প্রকাশ্যে আনা হয়নি সেই বিষয় প্রযোজনা সংস্থার তরফে?

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kaleidoscope (@kaleidoscopekol)

Advertisement

Advertisement

ছবির দুটি পোস্টারের একটিতে দেখা যাচ্ছে আলতারাঙা একটি পা ও একটি দুধে আলতার থালা। আরেকটি পোস্টারে রয়েছে শুধুই ছবির নাম। বেশ কিছুদিন আগেই প্রকাশ্যে এসেছে ছবির মোশন পোস্টার। সেখানে দেখা যাচ্ছে পুরনো একটি বাড়ি। সেই বাড়ির সিংহদুয়ার খুলে যাচ্ছে আর তারপরই বাড়ির দেওয়ালে ফুটে উঠছে ছবির নাম। সেই সঙ্গেই জিতু, শুভশ্রীদের নামও দেখা যাচ্ছে। রয়েছে ছবির অন্যান্য অভিনেতা- অভিনেত্রীদের নামও। ছবিতে শুভশ্রী, জিতুর পাশাপাশি বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, সোহিনী সেনগুপ্ত, রুদ্রনীল ঘোষ প্রমুখ। ছবি মুক্তির সঠিকভাবে দিনক্ষণ না জানানো হলেও বলা হয়েছে ‘আর একমাসের অপেক্ষা’। সেখানেই বোঝা যাচ্ছে ছবি মুক্তি পেতে চলেছে এক মাস পরে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kaleidoscope (@kaleidoscopekol)

 

২০২৪ সালের শেষের দিকে এই ছবির শুটিং শুরু হয়েছিল। পরিচালনার পাশাপাশি ছবির কাহিনিও লিখেছেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। শুধু তাই নয় এই ছবিতে সঙ্গীত পরিচালনাও করেছেন তিনি। ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তের পরিচালনায় প্রথম ছবি ‘কেদারা’ দর্শকের মন ছুঁয়ে গিয়েছিল। বহু চলচ্চিত্র উৎসবে পুরস্কৃতও হয় ছবিটি। পরবর্তীকালে তাঁর পরিচালনায় ‘বিসমিল্লা’ ও ‘আগন্তুক’ও পছন্দ হয় দর্শকদের। অন্যদিকে একের পর এক কাজ উপহার দিয়ে চলেছেন শুভশ্রীও। তাঁর এই ছবিটির জন্যও মুখিয়ে রয়েছে অভিনেত্রীর অনুরাগীরা। এই পোস্টারে ভালোবাসা উজাড় করে দিয়েছে তাঁরা। এখন অপেক্ষা ছবি মুক্তির।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.