Jeet

বিপ্লবী না ডাকাত? ‘অনন্ত সিং’ জিতের মারকাটারি অ্যাকশনে নজর কাড়ল নতুন ছবির ঝলক

ঐতিহাসিক এই চরিত্রে অভিনয়ের জন্য নিজের মতো করে কড়া হোমওয়ার্ক করেছেন সুপারস্টার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৩:৫১

options
link
বিপ্লবী না ডাকাত? ‘অনন্ত সিং’ জিতের মারকাটারি অ্যাকশনে নজর কাড়ল নতুন ছবির ঝলক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি আসেন, দেখেন জয় করে চলে যান। তিনি সুপারস্টার জিৎ। তাঁর তুলনা তিনি নিজেই। প্রতি বছর এমন একটা ছবি তিনি তাঁর দর্শকদের উপহার দেন যা দেখে মুগ্ধ হন তাঁর অনুরাগীরা। শুরু করেন আগামী ছবির অপেক্ষার প্রহর গোনা। এবারেও তার ব্যতিক্রম হল না। এবার রবিবাসরীয় সকালেই জিতের নতুন ছবি ‘কেউ বলে বিপ্লবী কেউ বলে ডাকাত’ ছবির প্রথম ঝলক প্রকাশ্যে এল। ‘অনন্ত সিং’ রূপী জিৎকে ফের অ্যাকশন অবতারে দেখে রীতিমতো অভিভূত দর্শককুল। শুধু তাই নয়, নতুন ছবির এই ঝলক এল সুপারস্টারের জীবনের বিশেষ দিনে। ৩০ নভেম্বর, রবিবার সুপারস্টারের জন্মদিন। আর সেই দিনে এভাবেই যেন জিৎ তাঁর দর্শক-অনুরাগীদের সেরা উপহারটা দিলেন। 

Advertisement

এই ভিডিওর শুরুতেই শোনা যাচ্ছে টোটা রায়চৌধুরীর ভয়েস ওভার। টোটাকে স্বভাবসিদ্ধ ‘সোয়্যাগে’ প্রত্যুত্তর দিতে দেখা যায় জিৎকেও। অ্যাকশন অবতারে দেখা যাচ্ছে জিৎকে। শত্রুপক্ষ ও জিৎ যুযুধান দুই শিবির। ১ মিনিট ১৪ সেকেন্ডের এই প্রথম ঝলকে টানটান উত্তেজনা তৈরি করা হলেও কোনওভাবেই খোলসা করা হয়নি পর্দায় জিৎ অর্থাৎ এই অনন্ত সিং আদতে বিপ্লবী নাকি ডাকাত। তবে তা পরিস্ফুট না হলেও পথিকৃৎ বসুর পরিচালনায় এই ছবিতে যে দেশপ্রেমগাথা ফুটিয়ে তোলা হবে সেকথা বলাই বাহুল্য। এই ছবিতে বিপ্লবী অনন্ত সিংয়ের ভূমিকায় অভিনয় করবেন জিৎ। এই অনন্ত সিংই নাকি ছিলেন চট্টোগ্রাম অস্ত্রাগার লুন্ঠনের মূল কাণ্ডারি। যিনি পুলিশের চোখে হয়ে উঠেছিলেন ডাকাত। কিন্তু সেসবের পরেও ন্যায়বিচার পাওয়ার লড়াই চালিয়ে গিয়েছিলেন। কোনওরকম আপোস করেননি তিনি। এবার সেইসবকিছুই ফুটে উঠবে পর্দায়। এর আগে ছবিতে জিতের লুক বেশ চমক দিয়েছিল দর্শককে। এবার ছবির প্রথম ঝলক সামনে আসতে আরও একপ্রস্থ চমক পেলেন দর্শক। টানটান উত্তেজনায় ভরপুর সেই ভিডিও থেকে চোখ ফেরানো দায়।

Advertisement

Advertisement

উল্লেখ্য, ঐতিহাসিক এই চরিত্রে অভিনয়ের জন্য নিজের মতো করে কড়া হোমওয়ার্ক করেছেন সুপারস্টার। পরিচালক পথিকৃৎ বসু সংবাদ প্রতিদিন ডট ইনকে জানিয়েছিলেন, জিৎ মুম্বইতে নিয়ম করে ফাইটমাস্টারের কাছে লাঠিখেলা শিখেছেন। পরিচালকের কথায়, “কোনও চরিত্রের জন্য এত নিষ্ঠা নিয়ে এর আগে কাউকে প্রশিক্ষণ নিতে দেখিনি। আমি, জিৎদা সকলেই ভীষণ এক্সাইটেড এই সিনেমাটি নিয়ে।” এই ছবিতে জিৎকে বিপ্লবী অনন্ত সিংয়ের লুকে ফুটিয়ে তোলার দায়িত্বভার বর্তেছে জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত রূপটান শিল্পী সোমনাথ কুন্ডুর উপর। এই ছবির হাত ধরে বহুদিন পর সঙ্গীতের দায়িত্ব সামলাচ্ছেন শান্তনু মৈত্র।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.