সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছোটপর্দায় ‘রাঙাবউ’-এর সফর শেষ। শনিবার অর্থাৎ আজ ধারাবাহিকের শেষ এপিসোডের সম্প্রচার। তার ঠিক আগেই জোড়া সুখবর দিলেন নায়িকা শ্রুতি দাস (Shruti Das)। ছোটবেলার স্বপ্ন এতদিনে পূরণ করতে পারলেন অভিনেত্রী।

ছোটবেলায় মানুষ কতই না স্বপ্ন দেখে। শ্রুতির কী স্বপ্ন ছিল? একদিন নিজের বাড়ি কিনবেন। আর বাবা-মাকে নিজের কাছে রাখবেন। এই জোড়া স্বপ্ন পূরণ করে ফেললেন নায়িকা। কিনলেন ফ্ল্যাট। আর যেখানে শ্রুতি ফ্ল্যাট কিনেছেন সেখানেই আবার তাঁর স্বামী তথা টলিউডের প্রযোজক-পরিচালক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার (Swarnendu Samaddar) আরেকটি ফ্ল্যাট কিনেছেন।
[আরও পড়ুন: হাত দিয়ে ঢাকা স্তনযুগল, সারা শরীরে চুমুর দাগ, এ কী হাল উরফির!]
সোশাল মিডিয়ায় ফ্ল্যাটে গৃহপ্রবেশের ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেছেন শ্রুতি। ক্যাপশনে লিখেছেন, “ছোটবেলার স্বপ্ন পূরণ হওয়ার তৃপ্তি। বাবা-মায়ের জন্য বাসস্থান তৈরি করতে পারাই খুশি। আর স্বামীর সঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে আলাদা ফ্ল্যাট কিনতে পারা আশীর্বাদ।”
View this post on Instagram
কাটোয়া ছেড়ে অনেক স্বপ্ন নিয়েই কলকাতায় এসেছিলেন শ্রুতি। স্বর্ণেন্দুর পরিচালনাতেই ‘ত্রিনয়নী’ সিরিয়ালের নায়িকা হিসেবে ছোটপর্দার সফর শুরু করেন। বিপরীতে ছিলেন গৌরব রায়চৌধুরী। ‘রাঙাবউ’ সিরিয়ালে ফের গৌরবের সঙ্গে জুটি বাঁধেন শ্রুতি। সংবাদমাধ্যমকে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, এতদিন ভাড়া বাড়িতে, পেয়িং গেস্ট হিসেবে থেকেছেন। মেসেও থাকতে হয়েছে। তবে এখন নিজের দুই বাড়ি একসঙ্গে পেলেন। যে আবাসনের দোতলায় স্বর্ণেন্দুর ফ্ল্যাট, সেখানেই এক তলায় বাবা-মায়ের জন্য ফ্ল্যাট কিনেছেন শ্রুতি। অর্থাৎ যেখানে বাপের বাড়ি সেখানেই শ্বশুরবাড়ি।
[আরও পড়ুন: নিন্দুকদের মুখে ঝামা! ডিভোর্সের চর্চার মাঝেই আরাধ্যার স্কুলে স্বামী-শ্বশুরকে নিয়ে তুমুল নাচ ঐশ্বর্যর]
সর্বশেষ খবর
-
এবার থেকে ৩ মাস পরই বদলাবে EMI, ঋণের নিয়মে বড়সড় বদলের পথে রিজার্ভ ব্যাঙ্ক
-
বড় সাফল্যের পরেই তীব্র মনকেমন, একাকিত্ব… নেপথ্যে কোন কারণ, জানাচ্ছেন মনোবিদরা
-
‘আমার যৌবন, বেডরুম নিয়ে স্বপ্ন দেখা বন্ধ করুন’, রামদেবকে চরম তোপ কঙ্গনার!
-
এবার উবেরেই কাটা যাবে ট্রেনের টিকিট, অ্যাপে নয়া অপশন, স্টেশন পর্যন্ত থাকছে বিশেষ ক্যাবও!
-
অতিবৃষ্টি ও ডিভিসির জলে বন্যার ভ্রুকুটি! খতিয়ে দেখতে সবং, আরামবাগ যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী