সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে ছাই দক্ষিণ ২৪ পরগণার বিষ্ণুপুরের ম্যাকনেল স্টুডিও। বর্তমানে এই স্টুডিওতেই চলছে এই মুহূর্তে বুলেট সরোজিনীর শুটিং। সন্ধ্যার পর হঠাৎই আগুন লাগে স্টুডিওতে। শর্ট সার্কিট থেকেই নাকি এই আগুন লেগেছে।
ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ কতটা? শুটিং ফ্লোরের ঠিক কী পরিস্থিতি এই মুহূর্তে তা জানতেই সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল যোগাযোগ করেছিল ‘বুলেট সরোজিনী’-এর অভিনেতা অভিষেক বীর শর্মার সঙ্গে। অভিনেতা জানান, “আমাদের ‘বুলেট সরোজিনী’-এর শুটিং ফ্লোরে কোনও ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। এদিন আমাদের তাড়াতাড়ি প্যাকআপ হয়ে গিয়েছিল। তারপরই স্টুডিওতে আগুন লাগার খবরটি আসে। সবাই সুরক্ষিত আছেন। তবে আমাদের ফ্লোরে কোনও ক্ষয়ক্ষতি না হলেও স্টুডিওর অন্যান্য শুটিং ফ্লোরগুলি একেবারে পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে। শুক্রবার আমাদের শুটিং বন্ধ রয়েছে। শনিবার থেকে ফের শুটিং শুরু হবে।”
উল্লেখ্য, এর আগে ওই স্টুডিওতে শুটিং হয়েছে ‘দুই শালিক’, ‘মালাবদল’-এর মতো জনপ্রিয় ধারাবাহিক। জানা যাচ্ছে, শেষ হয়ে যাওয়া ওই ধারাবাহিকের সেটগুলিই সবথেকে বেশি ক্ষতি হয়েছে। অন্যদিকে ইতিমধ্যেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে যে, কিছুদিনের মধ্যেই নাকি শেষ হতে চলেছে ‘বুলেট সরোজিনী’ ধারাবাহিক। তবে তার আগেই সংশ্লিষ্ট সিরিয়ালের স্টুদিওতে ঘটে যায় অগ্নিকাণ্ড।
সর্বশেষ খবর
-
রেশমি-সুন্দর চুল পেতে কোন ভুল এড়াবেন? ফাঁস করলেন আলিয়ার হেয়ার স্টাইলিস্ট!
-
‘বন্দে মাতরম’-এর আগে তামিল সঙ্গীত, প্রস্তাব পাশ তামিলনাড়ুতে, কেন্দ্রের সঙ্গে সরাসরি সংঘাতে বিজয়
-
নদী ছেঁকে সোনা তোলার হিড়িক, ‘এল ডোরাডো’ মায়ায় বিপর্যস্ত আফগানিস্তানের জীবন-জীবিকা
-
পিয়ারলেসে অস্ত্রোপচারে হাতে ফিরল জোর, দ্বিতীয় দিনেই বাড়ি ফিরলেন মহাগুরু
-
১৭ কেজি মেদ ঝরান, কাশ্মীরে গিয়ে অনুশীলন, কীভাবে টিম ইন্ডিয়ায় কামব্যাক ‘বিদ্রোহী’ সরফরাজের?