সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এলভিশ যাদবের (Elvish Yadav) বিরুদ্ধে সাপের বিষ নিয়ে পার্টি করার অভিযোগ উঠেছিল গত বছর নভেম্বর মাসে। যার জেরে ১৭ মার্চ নয়ডা পুলিশ গ্রেপ্তার করে ‘বিগ বস’ জয়ী এলভিশকে। ১৪ দিন পুলিশি হেফাজতে থাকার নির্দেশ দিয়েছিল আদালত। তবে এক সপ্তাহের মাথাতেই জামিন পেয়ে জেল থেকে ছাড়া পান তিনি। এই সর্পবিষ কাণ্ডেই বারবার জেরার মুখে পড়তে হয়েছে ‘বিগ বস’ বিজয়ীকে। জামিন পেলেও জীবনের চরম সময় কাটাচ্ছেন এলভিশ যাদব। এবার সিদ্ধি বিনায়ক মন্দিরে ছুটলেন ইউটিউবার।
বুধবার সপরিবারে মন্দিরে গিয়েছিলেন এলভিশ। পুজো দেওয়ার সব মুহূর্তও শেয়ার করেছেন সোশাল মিডিয়ায় নিজেই। ক্যাপশনে লেখা- “আমার মেরুদণ্ড।” বলাই বাহুল্য, এই কঠিন সময়ে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটিয়ে মনোবল বাড়াচ্ছেন ইউটিউবার। পঞ্চাশ হাজার টাকার দুটি বন্ডের বিনিময়ে জামিন পেয়েছেন এলভিশ। ইউটিউবারের পাশাপাশি তাঁর দুই বন্ধুও এই একই শর্তে জামিন পেয়েছেন।
[আরও পড়ুন: রাজনীতিতে ‘কাপুর সিস্টার্স’! কোন দলের হয়ে ভোটে লড়বেন করিশ্মা-করিনা?]
বিভিন্ন প্রমোদ পার্টিতে সাপের বিষ জোগান দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল এলভিশ যাদবের বিরুদ্ধে। শোনা গিয়েছিল, পুলিশের জেরার মুখে পার্টিতে সাপের বিষ জোগাড় করার কথা স্বীকার করেছেন এলভিশ। তাঁদের কাছে প্রায় নটি বিষাক্ত সাপও উদ্ধার করেছিল নয়ডা পুলিশ। গতবছর ওই ঘটনায় পাঁচ জনকে গ্রেপ্তার করা হলেও এলভিশকে শুধুমাত্র জিজ্ঞাসাবাদ করেই ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল। সম্প্রতি সেই মামলাতেই গ্রেপ্তার হন জনপ্রিয় ইউটিউবার। কিন্তু সংবাদ সংস্থা এএনআইকে তাঁর আইনজীবী প্রশান্ত রাঠি জানান, এলভিশ ও তাঁর বন্ধুদের কাছ থেকে এমন কোনও জিনিস পাওয়া যায়নি যাতে NDPS অর্থাৎ নারকোটিক ড্রাগস অ্যান্ড সাইকোট্রপিক সাবটেন্সেস আইন লঙ্ঘন হয়। তাঁদের সমস্ত বক্তব্য শুনেই জামিন মঞ্জুর করেছেন বিচারপতি। জেল থেকে বেরিয়েই এবার সিদ্ধি বিনায়ক মন্দিরে পুজো দিতে ছুটলেন এলভিশ যাদব।
[আরও পড়ুন: পদ্ম, ঘাসফুল বা কাস্তে-হাতুড়ি নয়! ভোটের বাজারে বারাকপুরে দেওয়াল জুড়ে উত্তম-সত্যজিৎ]
সর্বশেষ খবর
-
পাঁশকুড়া ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত পাচার! দুর্নীতিদমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার দালাল, কতদূর ছড়িয়ে জাল?
-
জেরায় একাধিক অসঙ্গতি, তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডে গ্রেপ্তার হোটেল মালিকের ছেলে
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!