সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জনপ্রিয় ও দীর্ঘদিন ধরে চলা বাংলার ধারাবাহিকের শুটিংয়ে দুর্ঘটনা! রক্তাক্ত ধারাবাহিকের অন্যতম নায়িকা তথা ছোটপর্দার পরিচিত মুখ তিয়াসা লেপচা। তাঁর হাঁটুতে আঘাত লেগেছে বলে জানা যাচ্ছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে তিয়াসাকে ইঞ্জেকশন নিতে হয়। আপাতত তাঁর শারীরিক অবস্থা কিছুটা স্থিতিশীল বলে জানিয়েছেন নায়িকা নিজে। এর জন্য শুটিংয়ে তেমন প্রভাব পড়েনি বলেই খবর। তবে এই ঘটনার পর প্রোডাকশন ইউনিটের তরফে আরও সতর্কতার সঙ্গে কাজ হচ্ছে।
এই মুহূর্তে ‘স্টার জলসা’র পুরনো ধারাবাহিক ‘অনুরাগের ছোঁয়া’য় অভিনয় করছেন তিয়াসা লেপচা। ধারাবাহিকের তাঁর চরিত্রের নাম পরমা। তাঁর বিপরীতে রয়েছেন অভিনেতা রাহুল মজুমদার। এই ধারাবাহিকের শুটিং চলাকালীন ঘটে বিপত্তি। তিয়াসা জানাচ্ছেন, ফুলদানি ছোড়ার একটি দৃশ্যের শুট চলছিল। আগে তাঁকে প্রোডিউসার সব বুঝিয়ে দিয়েছিলেন। কিন্তু ভারী ফুলদানি ছুঁড়তে গিয়ে তা তাঁর হাত থেকে পড়ে হাঁটুতে লাগে। কেটে যায় বেশ খানিকটা। গলগল করে রক্ত বেরতে থাকে। তিয়াসা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। তবে সঙ্গে সঙ্গেই তাঁর চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়। ইঞ্জেকশন দিতে ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র নায়িকাকে।
এখন কেমন আছেন তিয়াসা? জানালেন, আপাতত পায়ে ব্যথা খানিকটা কম। কাজ করতে বিশেষ অসুবিধা হচ্ছে না। তবে সতর্কতার কারণে সামান্য বিশ্রামে রয়েছেন। কমবয়সে বিয়ে, বিচ্ছেদ, বাংলা বিনোদন জগতে প্রবেশ, নতুন সম্পর্কে জড়ানো – হাজার বিষয় নিয়ে আলোচনার কেন্দ্রে থাকেন তিয়াসা লেপচা। সোশাল মিডিয়ায় তাঁর অগনিত অনুরাগী। তাঁরা সকলেই প্রিয় নায়িকার স্বাস্থ্য নিয়ে চিন্তিত। সকলে তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন।
সর্বশেষ খবর
-
বাড়বে স্ক্রিনের সংখ্যা! ভারতীয় সিনে ইন্ডাস্ট্রির উন্নতিতে একগুচ্ছ ঘোষণা কেন্দ্রের
-
বাংলার ভাষাবিদের ইতালি জয়, সাঁওতালি ভাষা ও সাহিত্যে প্রথম ভারতীয় হিসাবে আন্তর্জাতিক পুরস্কার!
-
২ তৃণমূল কাউন্সিলর গ্রেপ্তার হতেই পদত্যাগের ঢল! ডামাডোম পানিহাটি পুরসভায়
-
একাধিক বিয়ে, পরকীয়ার ‘নেশা’, ক্ষোভে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন স্ত্রী!
-
এবার ঝাড়গ্রামে বুলডোজার, গুঁড়িয়ে দেওয়া হল জাতীয় সড়কের ধারে গজিয়ে ওঠা দোকানপাট!