Kapil Sharma

উদ্বোধনের কয়েকদিনের মধ্যেই হামলা! কপিল শর্মার ক্যাফেতে তাণ্ডব চালাল বন্দুকবাজরা

কপিলের ক্যাফে লক্ষ করে কয়েক রাউন্ড গুলি চালায় দুষ্কৃতিরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১০, ২০২৫, ২১:২২

options
link
উদ্বোধনের কয়েকদিনের মধ্যেই হামলা! কপিল শর্মার ক্যাফেতে তাণ্ডব চালাল বন্দুকবাজরা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কানাডায় কপিল শর্মার সদ্য শুরু হওয়া ক্যাফেতে বন্দুকবাজের হামলা। সম্প্রতি এই ক্যাফের উদ্বোধন হয়েছিল বিদেশের মাটিতে। কপিল শর্মা ও তাঁর স্ত্রি গিন্নি চাতার্থ সদ্য তাঁদের এক নতুন পথচলা শুরু করেছেন। এবার সেই ক্যাফেতেই দুষ্কৃতি হামলা। জানা যাচ্ছে যে, আচমকাই একটি গাড়ি করে এসে একদল দুষ্কৃতি। তারপরই সদ্য শুরু হওয়া কপিলের ক্যাফে লক্ষ করে কয়েক রাউন্ড গুলি চালায়।

Advertisement

যদিও এই ঘটনায় হতাহতের কোনও ঘটনা ঘটেনি বলেই জানা যাচ্ছে। কিন্তু কেন কেন দুষ্কৃতীদের নিশানায় কপিলের ক্যাফে সেটাও এখনও পরিষ্কার নয়। জানা যাচ্ছে যে, বব্বর খালসা ইন্টারন্যাশনাল জঙ্গিগোষ্ঠীর সঙ্গে যুক্ত লাড্ডি গ্যাংই নাকি এদিন হামলা চালিয়েছে কপিলের ক্যাফেতে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Advertisement

কপিলের নতুন এই ‘ক্যাপস ক্যাফে’ ছিল কপিল ও তাঁর ঘরনি গিন্নির বহুদিনের স্বপ্ন। আর ঠিক স্বপ্নের মতোই তাঁরা সাজিয়েছিলেন নিজেদের নতুন ক্যাফে। গোলাপি ও সাদা রঙের মেলবন্ধনে সেজে উঠেছিল তাঁদের ক্যাফের অন্দরমহল। খাবারেও ছিল সুস্বাদু নানা পদ। সম্প্রতি হয়েছে ক্যাফের উদ্বোধনও। আর তারপরেই আনন্দ পরিণত হল আতঙ্কে। এইমুহূর্তে ‘কপিল শর্মা শো সিজন ৩’ নিয়ে ব্যস্ত কৌতূক অভিনেতা কপিল শর্মা। ২১ জুন থেকে শুরু হয়েছে তাঁর শোয়ের নোতুন সিজন। সঙ্গে শুরু করেছিলেন নতুন পথচলাও। কিন্তু তাঁর মাঝে হঠাৎই ঘটল ছন্দপতন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন