Vinita Chatterjee Marriage

বৃন্দাবনে কণ্ঠীবদল, রাধাকৃষ্ণকে সাক্ষী রেখে বিয়ে সারলেন ‘মেম বউ’ বিনীতা

বিনীতার প্রেমকাহন হার মানাবে সিনেমা-সিরিয়ালের চিত্রনাট্যকেও!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৩, ২০২৫, ১৪:৩১

options
link
বৃন্দাবনে কণ্ঠীবদল, রাধাকৃষ্ণকে সাক্ষী রেখে বিয়ে সারলেন ‘মেম বউ’ বিনীতা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০১৬ সাল। বাঙালি পরিবারে বিদেশি বউমার আগমন টেলিদর্শকদের অন্দরমহলে শোরগোল ফেলে দিয়েছিল। আধভাঙা বাংলা উচ্চারণ, মাথায় সোনালি পরচুলা দেখে বোঝার উপায় নেই যে তিনি আদতে বঙ্গকন্যা। শুধু বাংলা নয়, প্রবাসী বাঙালিরাও আপন করে নিয়েছিলেন স্টার জলসার ‘মেম বউ’কে। তবে ক্যারল ব্রাউনের চরিত্রে অভিনয় করার পর থেকে বিনিতা চট্টোপাধ্যায়কে আর সেভাবে পর্দায় দেখা যায়নি! মাঝে চলে গিয়েছে নয়টি বছর। এই দীর্ঘ বিরতিতে বিনিতা রয়ে গিয়েছেন লাইমলাইটের অন্তরালেই। এবার জানা গেল, বৃন্দাবনে গিয়ে রাধাকৃষ্ণকে সাক্ষী রেখে বিয়েটাও সেরে ফেলেছেন অভিনেত্রী।

Advertisement

পাত্রের পরিচয় বদ্রীনাথ বিশাল। বিনিতা আবার পেশায় সাংবাদিকও। সেই সংস্থারই মুখ্য আধিকারিক বিশাল। কীভাবে প্রেমটা হল? সেপ্রসঙ্গে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, একই সংস্থায় কাজ করার সুবাদে আলাপ। বিশাল বরাবরই তাঁকে পছন্দ করতেন। কিন্তু প্রথমটায় সাড়া দেননি বিনীতা। বছর খানেক বিশালকে ভালো করে পরখ করার পর তাঁরা সহকর্মীদের নিয়ে একসঙ্গে কেদারনাথে অফিস ট্রিপে যান। সেখানেই ঘটে যায় এক আশ্চর্যজনক ঘটনা! পর্দার ‘মেম বউ’ বলছেন, কেদারনাথ থেকে ফেরার পথে প্রাকৃতিক দুর্যোগের মুখে পড়েন তাঁরা। একদল সেখান থেকে বেরিয়ে গেলেও আটকে পড়েন বিশাল-বিনীতা। কোনওমতে সোনপ্রয়াগে পৌঁছনর পর গাইডকে নিয়ে পৌঁছে গিয়েছিলেন এক স্থানীয় মন্দিরে। যে মন্দিরে সারা আলি খান ও সুশান্ত সিং রাজপুত কেদারনাথ ছবির শুটিং করেছিলেন। বৃষ্টি থামায় বিনীতা সেখানে ভ্লগ করা শুরু করেন। ঠিক সেইসময়েই মন্দিরের পুরোহিত তাঁদের জানান, এই মন্দিরেই নাকি সাক্ষাৎ বিষ্ণু হরগৌরীর বিয়ে দিয়েছিলেন। যে যজ্ঞের আগুন সেই পুরাকাল থেকেই মন্দিরে জ্বলছে। তাই ঈশ্বরের নির্দেশেই এই পবিত্র মন্দিরে জুটিতে এসে পড়েছেন বিশাল-বিনীতা। একথার পরই পুরোহিত জানতে চান, তাঁরা বিয়ে করবেন কিনা? তৎক্ষণাৎ রাজি হয়ে যান দুজনে। প্রথমে সেখানেই ধর্মীয় বিয়ে সারেন তাঁরা। আর এবার বৃন্দাবনে দুই পরিবারকে সঙ্গে নিয়ে বৈদিক মতে বিয়ে সারলেন বিশাল-বিনীতা। নায়িকার এই প্রেমকাহিনি সিনেমা-সিরিয়ালের চিত্রনাট্যকেও যেন হার মানায়!

Advertisement

‘মেম বউ’ জানিয়েছেন, বৃন্দাবনের বিখ্যাত রাধাকৃষ্ণ মন্দিরে কণ্ঠীবদল করেছেন তাঁরা। শুধু তাই নয়, তাঁদের গায়ে হলুদ হয়েছে নদীবক্ষে। সকালে কণ্ঠীবদল করার পর গোধূলী লগ্নে বৈদিক মতে চার হাত এক হয়। রাধাকৃষ্ণের ছবি দিয়েই সাজানো হয়েছিল তাঁদের বিয়ের আসর। কিন্তু পর্দায় এত দীর্ঘবিরতি কেন? এক্ষেত্রে অভিনেত্রীর মন্তব্য, ‘মেম বউ’ ধারাবাহিকের পর থেকে যে ক’টা চরিত্রের প্রস্তাব এসেছে, সেগুলো একটাও তাঁর মনে ধরেনি। তবে গুঞ্জন, এবার নাকি তাঁকে জাতীয়স্তরের এক ওটিটি প্ল্যাটফর্মের বিগ বাজেট হিন্দি সিরিজে দেখা যাবে। যদিও সে বিষয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছেন বিনীতা চট্টোপাধ্যায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.