Jagaddhatri serial

সিরিয়ালে শত্রু, বাস্তবে বন্ধু, ‘কাভালা’ গানে বিন্দাস নাচ ‘জগদ্ধাত্রী’র কৌশিকী-দিব্যার

মেকআপ রুমের গোপন গল্প সোশাল মিডিয়ায় ফাঁস করেছে খোদ কৌশিকী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৮, ২০২৩, ২০:৪৭

options
link
সিরিয়ালে শত্রু, বাস্তবে বন্ধু, ‘কাভালা’ গানে বিন্দাস নাচ ‘জগদ্ধাত্রী’র কৌশিকী-দিব্যার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আজব জিনিস এই ক্যামেরা। যার সামনে এক, আবার পিছনে গল্প আরেক। এই যেমন ধরুন ‘জগদ্ধাত্রী’ (Jagaddhatri) সিরিয়ালের সেট। ক্যামেরার সামনে কৌশিকীর সবকিছু কেড়ে নিতে চায় দিব্যা সেন। আর ক্যামেরার পিছনে? সেখানে রূপসা চক্রবর্তীর সঙ্গে গলায় গলায় বন্ধুত্ব প্রিয়া পালের। তাই তো দুজন দুজনার ‘ডান্স পার্টনার’।

Advertisement

Rupsha-Priya-Dance-web

Advertisement

মেকআপ রুমের এই গোপন গল্প সোশাল মিডিয়ায় ফাঁস করেছেন কৌশিকী অর্থাৎ রূপসা (Rupsha Chakraborty)। ভিডিওয় প্রথমে দুজনকে রজনীকান্তের ‘জেলার’ সিনেমার ‘কাভালা’ গানে নাচতে দেখা যায়। আচমকা নাচ থেমে যায়। নেপথ্যের কণ্ঠে লিপ মিলিয়ে প্রিয়া প্রশ্ন করেন, ‘দেশের প্রধানমন্ত্রী কে?’ প্রশ্নের উত্তরে আবার লিপ মেলান রূপসা। নীতিশ কুমারের নাম নেন তিনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘তুমিই আমার দুচোখের বিষ’, মুখের উপর করণ জোহরকে বলে দিলেন অজয় দেবগন]

মজার এই ভিডিও আপলোড করে ক্যাপশনে রূপসা লিখেছেন, “নীতিশ কুমার আমাদের এবার ধরে নিয়ে যাবে।” কমেন্ট বক্সে নেটিজেনরাও টিপ্পনি করেছেন। “দুটোর মধ্যে টিভিতে এত শত্রুতা, আর এখানে গলা জড়িয়ে নাচ হচ্ছে? খেলব না কিন্তু”, এমন কথা লেখা হয়েছে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Rupsha chakraborty (@rupsha2606)

উল্লেখ্য, গত সপ্তাহের টিআরপি তালিকায় প্রথম স্থান ধরে রাখতে পারেনি ‘জগদ্ধাত্রী’। দ্বিতীয় স্থান নিয়েই এই ধারাবাহিককে সন্তুষ্ঠ থাকতে হয়েছে। ধারাবাহিকে এখন জগদ্ধাত্রী ও জ্যাস সান্যাল মুখোপাধ্যায়ের বাড়ির সমস্যার পাশাপাশি নৃত্যশিল্পী মল্লিকাদেবীর সমস্যারও সমাধান করার দায়িত্ব নিয়েছে। মল্লিকাদেবীর চরিত্রে অভিনয় করছেন ইন্দ্রাণী দত্ত।

[আরও পড়ুন: দিনে জাহ্নবী, রাতে কাজলকন্যা নিসা, লন্ডনে গিয়ে ফূর্তি ওরির! ভাইরাল ছবি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.