সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বৃহস্পতিবার ‘উচ্ছেবাবু’র বিয়েতে ‘মিঠাই রানি’র অনুপস্থিতি নিয়ে চর্চার অন্ত নেই। অনুরাগীরা আশা করেছিলেন এই হয়তো শনিবার রিসেপশনের রাতে দেখা পাওয়া যাবে সৌমিতৃষা কুণ্ডুর (Soumitrisha Kundu)। কিন্তু কোথায় কী? এদিনও দক্ষিণ কলকাতার বিলাসবহুল প্রিন্সটন ক্লাবের বউভাতের আসরে দেখা গেল না অভিনেত্রীকে। যেখানে উপস্থিত ছিল গোটা ‘মিঠাই’ টিম, সেখানে ‘উচ্ছেবাবু’র মিঠাইরানি সৌমিতৃষাই বাদ!
টলিপাড়ার অন্দরে কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে, একসঙ্গে সুপারহিট সিরিয়ালে অভিনয় করলেও টেলিদর্শকদের প্রিয় জুটির বন্ধুত্বে নাকি অনেক আগেই ভাঙন ধরেছে। তাই আদৃত রায়ের বিয়ে, রিসেপশন কোনওটিতেই নিমন্ত্রণ পাননি সৌমিতৃষা। শনিবার সাদা থিমের স্নিগতায় ভরা রিসেপশনের আসরে নজর কেড়েছে ভ্রুব, তন্বী, উদয়, সৌরভ, ওমকারদের উপস্থিতি। ‘মিঠাই’-এর ‘হল্লা পার্টি’র সদস্যদের পাশাপাশি দাদাই, ঠাম্মি থেকে সিদ্ধার্থ মোদকের বাবা-মাকেও দেখা গিয়েছে। কিন্তু মিসিং শুধু ‘মিঠাই রানি’ সৌমিতৃষা কুণ্ডু। কেন?
[আরও পড়ুন: ‘অরণ্যর প্রাচীন প্রবাদ’ নিয়ে জুলাইতে শহরে আসছে নতুন গোয়েন্দা, জানান দিলেন জীতু কমল]
মিঠাইকে নাকি আদৃত-কৌশাম্বির (Adrit-Kaushambi) কেউই ব্যক্তিগতভাবে আমন্ত্রণ জানাননি। ধারাবাহিক চলাকালীনই আদৃতের সঙ্গে সৌমিতৃষার বন্ধুত্বে যে ফাটল ধরার গুঞ্জন শোনা গিয়েছিল, এবার বিয়ে-রিসেপশনে অভিনেত্রীর অনুপস্থিতি যেন তাতেই সিলমোহর বসাল। এদিকে আদৃত-কৌশাম্বীর বউভাতের রাতেই সৌমিতৃষার ইনস্টা স্টোরিতে জ্বলজ্বল করছে এক পোস্ট। যেখানে লেখা- “আমি কিছু না করেও আমি প্রচারের আলোয় চলে আসি।” তার সঙ্গে লেখেন- ‘জানেনই তো’। অনুরাগীদের অনুমান, আদৃত-কৌশাম্বীকে খোঁচা দিয়েই কি এই পোস্ট? তারকাজুটির বিয়ে-বউভাতে আমন্ত্রণ না পাওয়ায় মিঠাইকে জুড়ে যে চর্চা চলছে নেটপাড়ায়, সেইজন্যই কি এমন হেঁয়ালিপূর্ণ পোস্ট সৌমিতৃষার?

[আরও পড়ুন: প্রথা ভেঙে সাদা শাড়িতেই ‘বউ’ বেশে ইশা! ব্রাহ্ম মতে কার সঙ্গে বিয়ে সারলেন?]
সর্বশেষ খবর
-
কোর্স ফি বকেয়া থাকলেও ফেরাতে হবে জমা রাখা সার্টিফিকেট, ডেন্টাল কলেজের মামলায় নির্দেশ হাই কোর্টের
-
বিশ্বসাথে যোগ যেথায়… সভ্যতার কলুষতা ও রবীন্দ্রনাথ
-
সরকারি চাকরির প্রস্তুতিতে চার দশক, সমাবর্তনের মঞ্চে উজ্জ্বল রাইসের কৃতীরা
-
৫ জুনেই ৫৮ লক্ষ উদ্ধার, তারপরও কেন এফআইআর হয়নি? রাম মন্দিরের টাকা চুরিতে প্রশ্নের মুখে ট্রাস্ট
-
বীরের ঠোঁট কামড়ে রক্তারক্তি করেছেন কঙ্গনা! ‘চুমুকাণ্ড’ বিতর্কে মুখ খুললেন যুগলে