সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বড় বিপদে পড়েছেন সানি। কী করবেন, কী করবেন না – কিছুই ভেবে উঠতে পারছেন না। এমন পরিস্থিতি থেকে তাঁকে উদ্ধার করতে পারেন একমাত্র আপনি। আপনার শব্দ সৃষ্টির প্রতিভাই এ যাত্রায় বাঁচাতে পারে আপনার প্রিয় তারকাকে। খুঁজে দিতে পারে তার সমস্যার সমাধান।
[ছবির প্রচারে ওয়ার্ল্ড ট্যুরে রজনীকান্ত আর অক্ষয়]
কিন্তু সমস্যাটা কী? প্রশ্নের উত্তর মিলবে নায়িকার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টের এই ছবিটিতে। যা তোলা হয়েছে জিম করবেট ন্যাশনাল পার্কে। এমটিভি-র জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো ‘স্প্লিটসভিলা’-র নতুন মরশুমের শুটের জন্য আপাতত সেখানেই রয়েছেন সানি লিওন।
শুটিংয়ের মাঝে নিজের চেয়ারে বসেছিলেন সানি। তখনই তোলা হয়েছে ছবিটি। যাতে হতচকিত হয়ে উঠেছেন নায়িকা। নিজের এই অন্যরকম মুহূর্তটি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন সানি। কিন্তু ক্যাপশন কিছুতেই দিয়ে উঠতে পারছেন না তিনি। অতএব নিজের অনুরাগীদের শরণাপন্ন হয়েছেন সানি। নিজের নয়া লুকের ক্যাপশন তাঁদের কাছেই জানতে চেয়েছেন নায়িকা।
[৫০০ কোটি টাকার দুর্নীতিতে নাম জড়াল শাহরুখ-নওয়াজের]
মাত্র দু’দিন আগে শেয়ার করা হয়েছিল ছবিটি। তাতেই প্রায় চার লক্ষ লাইক পড়ে গিয়েছে। এমটিভির এই রিয়্যালিটি শোয়ে সানির সহ-সঞ্চালক রণবিজয়। তাঁর সঙ্গেও নিজের ছবি আপলোড করেছেন তিনি। পাশাপাশি শেয়ার করেছেন নিজের সর্বক্ষণের সঙ্গী তথা স্বামী ড্যানিয়েল ওয়েবারের ছবিও। তাতেও লাইকের বন্যা বয়ে গিয়েছে।
কিছুদিন আগেই করবেট জাতীয় উদ্যানে পোশাকের জন্য সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছিল নায়িকাকে। কিন্তু এখন তা অতীত। তাই শুটিংয়ের শেষ সময়টা বেশ আনন্দেই কাটছে সানির। সেই আনন্দে আপনিও শামিল হতে পারেন ক্যাপশনটি দিয়ে।
[বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শতাধিক মহিলাকে ঠকিয়ে পুলিশের জালে যুবক]
সর্বশেষ খবর
-
‘হিন্দুদের সম্মোহিত করা হয়েছে’, মন্দিরের টাকা চুরিতে বিজেপিকে দুষে ‘রাম রক্ষা আন্দোলনে’ উদ্ধব
-
রাতভর অঝোরে বৃষ্টি, কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে জারি লাল সতর্কতা
-
বদলের বঙ্গে ছবি তৈরিতে আগ্রহী বলিউড-দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রি, কী বলছেন বিধায়ক হিরণ?
-
পুলিশি তৎপরতায় বারুইপুর কাণ্ডে আটক আরও ৩! ধৃতদের রাতভর জিজ্ঞাসাবাদ
-
বিকশিত ভারতের প্রথম রূপকার ছিলেন ড. শ্যামাপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়